Погладить по головке)
Мужчины как и Коты очень
Очень Отзывчивы на Ласку)
Желательно и Не на одну)))
Прочие взаимоотношения
Если МУЖЧИНА молчит, ЧТО нужно с ним СДЕЛАТЬ, чтобы ЗАГОВОРИЛ?
Вывести из себя...
а может мы такие мужчины не трепачи
Alex Gold
ПРИВЕТИКИ мои, Волк!:))))))))))
Подари ему цветы. Не только женщины любят цветы, мужчины тоже любят, например я люблю цветы "Шоколадный космос".Женщина любит только ушами, а мужчина всеми ОРГАНАМИ чувств. Ему тоже нравятся приятные, нееееееежные слова от женщины, мужчина тоже человек....
перестать раздеваться)))
без слов.. .

Укусить! :)))
Alex Gold
Доброй ночи!:)
У него и спросите .
разговорить вопросами, только потом не остановишь но ведь вопрос про то как разговорить)
Наступи ему на ногу. :-)
Если мужчина молчит значит слушает тебя. Помолчи же наконец!
задать вопрос
Раненное Сердце
только не один а то многие девушки подходят спросят один вопрос и молчат ждут чегото..
Заинтересовать.
Не трогайте его! И главное не задавайте никаких вопросов! Так вы только начнете его раздражать и спровоцируете скандал! Это все психологи советуют! Когда мужчина молчит, это значит, что он что-то обдумывает, сконцентрировался на какой-то проблеме/вопросе.. или просто захотелось немного "уйти в себя" :) у мужчин это нормальное явление. Вы в этот момент лучше займитесь каким-то своим делом, а мужчина когда вернется на "землю" сам с вами заговорит, и если пожелает, расскажет в чем дело то.. только сами не допрашивайте! эти приемы мне с моим милым очень помогают.. по этой теме есть хорошая книга, Д. Грэй "мужчины с Марса женщины с Венеры"..если хотите почитайте. Там большая часть книги посвящена этой теме. Вам сразу всё станет понятно)