Прочие взаимоотношения
Когда мужчина молчит, о чём он думает ?:))))
Получается о чём молчит мужчина? Обычно мы анализируем ситуацию, прежде чем что-то сказать или сделать. Вот, я думаю об этом.
Что-то замышляет, либо попросту сказать нечего: ) Хотя молчание порой более красноречивее, чем сказанное:)
*˘︶˘* Нана - Чи *˘︶˘*
Добрый день :))
о сексе
Я думаю, что о женщинах!
Он не думает! Он тупо молчит.
Бля как бы здесь с ней не спалится, и надо же было этой козе меня сюда затащить
Где же ты …радость излучающая, чудесная и смелая, амазонка пленительная, безмерно надежная, вовсе не помпезная, всех даров достойная, гармонично-ладная, дипломатичная, живительная, за любовь голосующая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, лаской согревающая, мир собой украшающая, оптимистка неунывающая, очага хранительница, против фальши бунтующая, судьбой своей довольная ...но нет отклика от неё и упала мужская скупая слеза на изорванные кеды и задрожал стакан в руке его, водкой наполненный до краёв и пути его превратились в глухую безнадёжность и воззвал он к Господу ..чтобы излил он благодать на труд его тяжкий... кстати сударыня, милости просим в гости ко мне, у меня чудный картонный домик на свалке и самогонки четверть есть, но для дам у меня одеколон "Гвоздика " припасён и дорширак не переводится, будете жить, как королева, даже работать будете всего по 10 часов в день ...обнулите переменные в жизни и испейте сию чашу до дна, мы пойдём дорожкой сотканной из лунного света, крепко взявшись за руки, чтобы уже никогда не расставаться ...
Евгений Долгих
Дима,уморил!!!)))Живот надорвала))).В твоей картонной двушке можно полакомиться дошираком???))) Это такой соблазн!Она не устоит!!!)))100%
О дынях, шарах, арбузах
БОльшая часть думает о НЕЙ - сладкой)))
Размышляет, подытоживает итоги.
да мало ли о чем
Кому на Руси жить хорошо..
Попей с ним пивка, и узнаешь
Евгения Юсупова
согласен, разболтать можно кого угодно
Работа, машина, бабы.