Прочие взаимоотношения

Почему у меня грустное и романтическое настроение,появляется раз в году?...)))))))))-------->

Этот ролик подарок моим друзьям....за прошедший год их стало больше...кто то не выдержал испытание дружбой....кого то нет у меня в друзьях...но я их таковыми считаю...и надеюсь меня простят,что я использовал не у всех аваторки...)))))))))) Я люблю своих друзей...))))))
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Алексей Бирюков
Лучший ответ
Алексей Жариков Здравствуйте...а не могли бы вы...скинуть вашу аватарку мне?...)))))))))))))))
СОЛНЫшшшКО ТЫ НАШЕ____)))))) СПАСИБКИ ТЕ ОГРОМНОЕ))) ) мы тя любим)) ) классный ты .. я точно знаю)) ) спасибо за дружбу))))) цалую))))
Таня Кожакина
Надо чаще встречаться
Просто.. даже словами не передать, как.. душевно.. нежно.. трогательно!!! Замечательный клип!!!! И замечательно, когда есть друзья!
Andrew Hmury
Хорошие люди всегда нужны.
Музыка шикарная... да и женщины все шикарные !!!)))
Спасибо за ролик !!!
Спасибо солнце.... мы так давно не собирались вместе.. . даже в роликах )))
Ты несомненно мой друг.. . ведь быть другом в мире это лишь виртуальная условность. . друзья живут в сердце.... а ты там ))))
Baljan Nyrmatoba

Жаль, еще не дружим)) )

Это потрясающе нежно.. . даже со стороны)

Спасибо за эмоции)
Дима Марасин
молодечик, супер))))))
Алексей Жариков Приветики...))))))
Елена Хазина
"не выдержал испытание дружбой... "К сожалению, такое бывает нередко.. .
Для Ваших друзей Вы-настоящий друг.
Удачи Вам в жизни, успеха и настоящих верных друзей.
Diana Buharova
Дружи с теми кто рядом.
М7
Маркос 7
Я теперь не часто в тырнете бываю... (((
но очень рад что у меня есть такие друзья!! !
Анечка Нюточка
Алексей Жариков Дарова...и тебе всего доброго и улыбчивого..)))))))
Красиво....
Потому что грустить каждый день некогда, такова жизнь, а вот романтическое настроение должно появлятся хтябы раз в наделю. Успеха.
Дружба - понятие круглосуточное! Очень трогательно, печально, с огромной любовью и теплотой!! ! Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра. И лица все узнаваемые! Еще раз спасибо!
Назыров Кайрат
аааа солнц спасибки красота какая))))) я рядом с Мамкой)))) и ЛЮбимой своей жОнушкой))) ахаххахах Капелькой))))) СПАСИБКИ))))
Андрей Шевкун
День рождения, - что ли? Грусть о том, что только раз в году или о том, что их количество неизменно приближается к своей максимальной отметке? В любом случае, - мой совет, - сохраняя романтизм настроения, поменять грусть на РАДОСТЬ БЫТИЯ !!!
Azamat Musaev
у миня чаще да..
Игорёчек, ты умница.. очень приятно) )
И я рада, что рядом со мной такой МУЖЧИНА, как ты, я горжусь тобой) )
Спасибо тебе))) )
Лис@ Л@рис@
а сами не догадываетесь???
Руслан Салимов
Прекрасный РОЛИК!!! !
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
БРАВО, ну что еще сказать тебе.. .
Пусть будет больше у тебя друзей.. .
И улыбнёшься тЫ улыбкою своей
Не раз, а в много разных дней...
Ирина Ноздрина
Спасибо за клип, был тронут!
красивый ролик
Как жаль, что я не твой друг!!!! ЗДОРОВО!!!!
Здорово
Татьяна
я его не видела не открылся!
Elbek Kamalov
Браво, браво, браво, браво!! !
Бис, бис, бис, бис, бис, бис!!!
Ты наверное добрый...
потому что тебя окружают нежные люди
Растени год будет еще добавочное время!
Надя Котова
потому, что.. . день рожденья... только раз в году...
Ксюша Заюша
наверно это магнитные бури.)
стареешь
еслиб все так любили и ценили своих друзей ...
Оригинально.
Lola Miralimova
потому что осень только раз в году- прекрасная пора, подстать вашему настроению
Татьяна Эпова
ктоб мне такое посвятил?
()
(((((Tanusha )))))
Прекрасный клип.
Скажите, пожалуйста, в какой программе Вы сделали это видео? Я себе тоже такую хочу...
Алексей Жариков это Movie Maker...она есть в любой винде...)))))))))))))
очень красиво!!!!
ролик супер
очень тепло
прикольно
Грустное настроение появляется раз в году- это хорошо, лучше бы его вообще не было) А вот то, что романтическое настроение появляется раз в году- это плохо!
А видео прекрасное) Молодец) Я думаю твоим друзьям будет очень приятно)
Плохо, что я не отношусь к ним)
А как же я?
жаль я не твой друг))))