Прочие взаимоотношения
А о чем можно разговаривать с голой и УМНОЙ Женщиной?)))
О чём угодно, потом, если захочешь))))
Natalia Seifert
улыбнуло)))
у тебя две женщины... а ты собрался сними лясы точить? !)))))))))))
Действительно о чем, она позирует вы рисуете молча...
о сущности оргазма
до разговоров дело вряд ли дойдет....
Natalia Seifert
приветуль лапуль! взаимно и искренне!
...нифигассе)) ) сколько тут желающих поговорить с тобой))))))))
Natalia Seifert
приветик! рад видеть! в том то и дел, что только поговорить!)))
можете долго рассказывать ей про свои нэцке,
а в конце-концов и показать!
а если у вас есть древние скрижали,
то лучше всего начать именно с них!
а в конце-концов и показать!
а если у вас есть древние скрижали,
то лучше всего начать именно с них!
Сверху она будет или снизу :)
можно... только.. . артикулировать... ааа... ооооо... уууууу... аааааа
Можно только пялиться и слушать)))) Привет, Друже!
Natalia Seifert
Привет Слав!
как делать массаж
как сделать тату
о взаимоотношениях полов
как сделать тату
о взаимоотношениях полов
ну и зачем время зря тратить.. может уж делом сразу займетесь.. а потом уж поговорите...))))
Natalia Seifert
приветик!) рад видеть!
мне б твои проблемы
Natalia Seifert
приветик еще раз)
лучше молчи - за умного сойдешь
Это зависит от того, что тебе в ней больше нравится - ум или нагота...
о равенстве полов поговори)))))
Не пугай меня) ) Саш!!!!)) ) какие могут быть разговоры?!) ) Привет) Хороший чудесного дня!!!
Natalia Seifert
Приветик Иринка! рад тебя видеть! и тебе всего самого наилучшего!!!
Но если она умная, да ещё и голая то наверное она не будет с тобой разговаривать а займётся кое чем поинтересней разговоров.
ни о чем--делом заниматься. если тебе нравиться больше ее ум или ее нагота. . о том и болтай. а вообще без разницы какая она. в смысле голая или одетая..
С голой не о чем)))
нуууууу) можно наматывать локон ее волос на пальчик... и просто молча любоваться ею.
если больше нечем заняться, то можно разговаривать на любые темы... лишь бы она не обиделась)))
конечно же о том как быстро шагают в перед компьютерные технологии)
Да обо всем, особенно лежа в кровати и самое главное подмечать что и как она сказала, потому что только там открываются тайны.
о завтрашней встрече
ты ее раздел, чтобы разговаривать?? ? Не смеши..
голые женщины почему то сразу становятся глупыми)))