У меня самой жених-иностранец!
Наши отношения длятся уже не первый год, скоро свадьба. Но, действительно, в емкое слово менталитет вложено очеееень много, и даже больше, чем мы можем себе представить!
При всем том, что мой жених не является особо религиозным, из очень демократичной семьи, имеет дпилом престижного вуза, образован и т. д., но отпечаток его культура все же дает.. .
Браки длятся недолго, т. к. многие девушки изначально ошибочно полагают, что с ними будет не так, мол они такие умные смогут перевоспитать, подстроить под себя и т. д. Многие даже не понимают толком, за кого они выходят замуж, и как будут жить. Ничего не знают о культуре, законах!!!! традициях, а многие и языка не знают. Вот это и провоцирует в будущем разводы, дележку имущества, а самое страшное детей!
Прочие взаимоотношения
Почему браки с иностанцами (иностанками) непрочны?
Виталий Бондарев
Когда ж ты ему наследницу уже родишь, а то выгонит из дому....
У нас в россии 90% браков распадается что может быть более непрочным !!!
Elena Opaleva
это не догуляли называется а это уже их мозги!!
Полностью разные во всём...
да это все в куче!!!! потому что у нас размышление правильное до тонкости а они думабт о поверхности они так и живут мы духовные люди а они бытовые!
менталитет..
Мы неотфарматированы (Задорнов).
Со временем понимаешь, что заграница - это только цветной фантик, а в нем ...уж лучше есть конфеты отечественного производства, из рук душевного русского мужика! Поддержим же отечественных производителей ! :-))
менталитет другой... они хотят одного... а мы совсем другого)))
разный менталитет