Прочие взаимоотношения
Почему браки... где главнокомандующий женщина... прочнее и стабильнее?)... заметили такое?)... почему мужчины...
как только встанут у руля... сразу разваливают систему?))
Я бы не сказала. Когда мне приходится решать все возникающие проблемы рано или поздно меня это задалбывает и я сваливаю.
Нет, не заметили. Просто некоторые женщины не могут без своего командования, такими их Бог создал, а когда мужчина им говорит: "Или обломишься, или гуд-бай" - то система или меняется и остается, или не меняется и заканчивает свое существование.
я заметила, что лучшие браки, где мужчина верный)
Татьяна Павлова
)и тут тоже многое от женщины зависит))
Нефига подобного я вот терпеть не могу когда мной командуют
странно если женщине до звезды на семью ) может поэтому ? ) и свадьба ей не нужна была, и семью она не хотела. Че тут рулить то ? ) иждивенка которая тебе даже не рада )
не заметили )))
Конечно есть такое.... Вот только многие мужчины не понимают что главенство семьи это не только ходить и командовать....
мужчины не нацелены на прочность и стабильность
ИМХО, такие браки - при муже подкаблучнике. Нормальный мужик от генеральши в юбке свалит куда подальше. Вот так статистика и образуется.
Хорошее дело браком не назовут.
Женщинам просто легче ориентироваться в этом дерьме-их родной стихии
Раиса Максимовна была главнокомандующей в семье Горбачевых.
Итог: Развал СверхДержавы - Совецкого Союза.
потому что бабе удобно чморить и унижать бабораба, а баборабу нравится служить как шелудивый пёс своей властной бабище.
ой ну ок
Если уж любить и доверять то доверять во всем! Капитан корабль не потопит а потопит так с командой :) !
потому что таких больных женщин может терпеть только очень терпеливый мужик. радуйся своей тряпочке.
По тому что женщине в возрасте сложнее найти мужчину, чем мужчине женщину)
Прочнее браки, где партнеры умеют уступать друг другу. " Ты мною порулила. Хорошо, поигрались и хватит, а теперь сделаем по нормальному." Впрочем и наоборот бывает.
ой, ну извини, мы не знали, что бабы тут самые главные..