Прочие взаимоотношения
Женщины! Скажите често..когда вы одна ложитесь в двуспальную кровать, то какие мысли...ниче рядом не мешает?
Мыслей никаких, одно блаженство))) ) Лишь бы Тимоха утром не разбудил ))))
**m@kosi Rashidovna***
На кухне закрой его)))
Кайф... хоть в доль ...хоть поперёк!!!!))))))))))))))))))))))
я люблю канешна лежать по диагонали звездочкой. . ))
но у меня муж чуть ниже тебя. . и слегка помощнее) ) двуспальной кровати -не хватает на двоих. . в итоге я становлюсь похожей на подушку, подпертую под живот)) )
муж обещал мне купить мой собственный диванчик.. . но после шведской стенки и набора гантелей и штанги) )
значит.. лет через пять) )
врет конечно))
значит.. лет через пять) )
врет конечно))
А я хоть и не женщина, а отвечу. Спать одному в двуспальной кровати очень здорово. Много места и никто ногами не толкается и одеяло на себя не тянет. Вон японцы всегда спят в своих кроватях одни, чтобы не отравлять воздух вокруг своего супруга. Заботятся, собаки. А мы друг на друга перегаром всю ночь дышим. Увы нам.
Уже слава Богу не мешает ! )))
я и свидетельство получила ))))))))))
какие мысли? ну хочеться что бы любимка
лежал рядом, и желательно что бы мешал ))))))
я и свидетельство получила ))))))))))
какие мысли? ну хочеться что бы любимка
Мысли у меня в таких случаях такие: "Жаль, опять муж на дежурстве... Господи спаси и сохрани раба твоего Сергея и верни мне его живым и здоровым! Аминь!!! "(очень волнуюсь, когда муж на дежурстве).
Нецаревич Елисей! Скажу честно... когда я одна ложусь в двуспальную кровать, то мысли о том, чтобы завтра не проспать на работу и чего завтра сделать, а потому надо выспаться сладко, под теплым одеялом и двух подушках, которые мне к счастью не мешают.
Господи! Спасибо тебе! Наконец-то я высплюсь! И укрывать никого не надо будет всю ночь!
Мешает. Пустая подушка рядом
Я лично полностью отдыхаю... Мне даже не успевает прийти никакая мысль, я сразу же засыпаю... Но, конечно, не долго я могу так, только когда муж в отьезде...
Классно, можно выспаться, ну это так для разнообразия.. . Гораздо лучше когда любимый рядом такой теплый и родной.