Прочие взаимоотношения
Какую команду женщины более успешно осваивают...ФАС или ЛОЖИСЬ?
Лезааааааааааать )))))))))) Быфтла лизаааааааааааааать )))))))))))) Тьфу ты.... этот фефект леци у меня.... ну ты понял да ?
заведите собачку.... как раз ее команды....
они лучше осваивают ХОЧУ ТЕБЯ....
они.. жестами лучше чем словами.. понимают)
АндрЭ.... взрослый мальчик... а не знаешь, что женщины лучше всего настроены на команду... АПОРТ!
Хоч.. . ФАС.. . -буит ФАС)))
чувак ты чет попутал, собака лучший друг человек, ей командуй... если канешно хочешь чтоб к тебе как к человеку относились а никак к свинье.
Ну чего ты такой беспокойный? Сказали же - не парься напрасно.... Впрочем можешь продолжать, если желаешь нарваться .
судя женской логике: даже хорошо выдрессированные женщины не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами
сидеть)))))))) гыыыыыыыы
Попробуй сам - узноешь.
Вперед!! ! по магазинааам!!!!
Женщина, как кошка – достаточно независима, чтобы знать, что в мире нет бесспорных истин, и достаточно романтичная, чтобы понимать прелесть существования вне рамок обыденности. . Захочет САМА – порвет всех за тебя или. . подарит удовольствие )))
я привыкла команды отдавать. . " ну ка фуууу... " !!!
Это только парни понимают команды. а девушку надо просить и умолять. понел?
Как-то надо с этим определиться уже...
вопрос про сучку
фас ...на норку, из которой сшили шубу....
женщина как кошка.... не дресируется....
когда выпьет то ложись.
а фас даже не потребуется. женьщины итак очень агрессивны
Это проявление комплекса через цинизм? А какого комплекса...?