Прочие взаимоотношения

Что приходит в жизнь мужчины вместе с женщиной?)

Ольга Яцкевич
обязаности....
Андрей Чернядьев
Лучший ответ
И разочарование тоже ...
Дина Лукина
для кого-то караул) кому-то это нравится) )
а кто-то это даже очень любит)
счасстьееееееее
Илья Ильв
Мужчины, скорее, скажут, что уходит.. . ;)))
Могу сказать, что уходит.. . покой
* Sula *
Смотря какая женщина..
Witalii Kolenteew
Проблемы!! !
И еще раз проблемы!
Вадим Колесник
Непредсказуемость! Свежесть! Любовь!!!!
Gulnara Ahmetjanova
старость
Ни
Никита
Вкусная жратва! Угадал? Мугагагагагага))))
К каждому по-разному.
Елена Гурова
то что он забрал вместе с женщиной..
Вся женщина
чистые носки, глаженные рубашки, более-менее съедобный ужин и гарантированный секс на ночь)))
Счастье... которое увеличивается....
пх=) куча проблем =) женщина любит спорить и обижаться без повода =)
вот пример:

Ссора
ты хочешь, чтобы я от тебя ушла? ты этого хочешь?! этого да? !
- нет. не хочу я этого.
- а почему ты тогда относишься ко мне как к чужому человеку?
- ты же со мной не разговариваешь. я пробовал.. .
- да! я не разговариваю. ты не приходишь домой потому что! каждый дент в 11! не ешь дома!
- (поживая плечами) ты перестала кормить меня ужином. я работаю до позднего вечера, потом приходится идти в ресторан, чтобы не ложиться спать голодным. пока закажешь, пока принесут.. .
- да! я перестала кормить тебя ужином! мы спим порознь уже 2 недели! за что тебя кормить? !
- милая, ты не путай. я сплю там же, где и всегда - на нашей кровати. а ты почему-то стелишь себе отдельно.
- ты мог бы и попросить, чтобы я не стелила отдельно.
- я просил. ты ничего не ответила.
- не ответила! потому что я с тобой не разговариваю.
- ну, и что мне делать? я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать.
- он еще спрашивает! мог бы извиниться!
- за что?
- он еще спрашивает! ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня.
- ну, и на что ты обиделась? скажи, я извинюсь.
- я обиделась.. . я не помню на что я обиделась, но что-то было! не стала бы ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! мог бы и спросить, на что я обиделась.
- я спрашивал, ты не ответила ничего.
- потому что я с тобой тогда не разговаривала!
- так и за что мне извиняться?
- ты меня обидел и даже не заметил этого! ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня.
- да что я сделал-то? !
- я не помню! но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- да не обижал я тебя. я пришел домой после работы, а ты со мной не разговарвиаешь, сидишь с надутым видом, ужина нет... я спрашивал, что случилось, ты не ответила.. .
- потому что я не разговаривала с тобой!!!! аа. вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал " я сейчас занят, поотом перезвоню" и положил трубку.
- я перезвонил, ты не брала трубку.
- потому что я с тобой уже не разговаривала! раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу.
- так я был занят, я на совещании был.
- так и надо было сказать.
- я так и сказал!!! !
- так и сказал. а нельзя было другим тоном это сказать? ! а-то буркнул и бросил трубку! как-будто я тебе надоела.
- каким тоном? ! а впрочем... да, извини. просто совещание было такое.. .
- а что мне до твоих совещаний! лишь бы обидеть меня! я с тобой не разговариваю.
- опять? я же извинился.
- мог бы и сразу извиниться. что мне с твоих извинений через месяц?
- эх.. .
- он еще и вздыхает, смотрите на него... нет чтобы извиниться
- извини!
- не надо мне твоих извинений! ну, что ты ржешь? ! хочешь, чтобы я с тобой не разговаривала?
Aizhana Buharbaeva