Прочие взаимоотношения

Что делает женщину счастливой?

Семья и семейное благополучие. Когда живешь, будучи уверенной в завтрашнем дне. Когда есть постоянный доход, любимый человек, который всегда поддержит, хорошие отношения с родственниками, настоящие друзья. Главное, ощущать себя нужной кому-то и знать, что есть ради чего, а точнее, ради КОГО жить. Находясь в одиночестве, человек вряд ли сможет испытать настоящее счастье.
Ирина Белкина
Лучший ответ
Любовь и взаимность!
Саня Пасюков
Взаимопонимание, любовь и верность!))
Олег Прус
Да что угодно! Иногда - возможность потратить 10 000 евро в магазине обуви на новые туфли...
Когда я утром встаю на весы и вижу там минус 10 кг я буду самым счталивым человеком на Земле)))))
Андрей Гоф
ее мужчина и ребенок
Илья Дыбаль
Ощущение. что ты любима...!
любовь!!!!
Арай Садыкова
каждую - своё. меня например - близкий мужчина и возможность сделать ему лишний раз приятное, другую - финансы и бриллианты, это не есть плохо, такова жизнь.... хотя для меня слово женщина стоит всегда рядом со словом ребёнок и если есть такая проблема, как не возможность иметь детей - страшно, очень страшно, а там где страх нет места счастью.... ( любите ваших кровинок и никогда не обратитесь к Богу со словами: "почему я так несчастна".
Женщина счастлива когда она любит и любима !!!
Любовь, уважение, доверие и понимание!
Толстый кашелёк!!! Ой ой девушки не надо лукавить и писать про любовь!)))
Natasha .
Много много денег и конечно же любовь
Счастье - это ощущение человеком приятного состояния в процессе получения наслаждения .

Преобразование противоположностей в гармонию .

У каждого человека имеется своё , личное, индивидуальное представление о счастье .

Обычное счастье кратковременно, потому, что величина получаемого наслаждения всегда ограничена

получающим.

....

И вообще об этом можно много и долго рассуждать!!!
Когда, твоя вторая половинка ничего не видит и не слышит кроме тебя...! когда он лелеет тебя, как божество...! то что вы любите друг друга, и никто для вас больше не существует... Когда тебе просто приятно сидет рядом и наслаждаться с ним тишиной... это действительно счастья...
Женщина счастлива лишь тогда, когда рядом не просто человек, а опора... Плечо.. . Когда она чувствует себя необходимой, единственной...
Дети
Soglasna so vsemi !
когда любящий рядом человек
когда рядом всегда любимый человечек=)
Ж 444