Прочие взаимоотношения

Что делает женщину счастливой?

debik73
Каждый выбирает свой путь к счастью)) ) Для кого-то это карьера, для другого-семья, третий выбрал одиночество. Если всем им комфортно и сердце не болит, значит они счастливы)))))
Алёна Зазуля
Лучший ответ
удовлетворение её потребностей. А они. как известно. у всех разные. Кому -то денег побольше. кому-то достаточно милого рядом и тд
Maria Safonova
дети
Юлия Малышенко
Кто-ЛЮБЯЩИЙ мужчина
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Каждому своё! У всех масса различных желаний...
*** Minara ***
Любящая и здоровая семья.
Шаров Малик
Я, Вот все задумываюсь, что ЛЮДИ НЕ поНИМАЮТ, что такое ЛЮБИТЬ! ! Трудно общаться с теми, кто не понимает! ! Будет ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ИЗВИНИТЕ, ЛЮБОВЬ! ! БУДЕТ ВСЕ, КАРЬЕРА, СПОКОЙСТВИЕ! ! МЫ ПОТЕРЯЛИСЬ!
Дети
Все зависит от женщины, её знака задиака, имени, детских психозов.. .

Иногда и в правду любимый человек (не обезательно противоположного пола) .
Иногда предоставление боли тем, кто согласен быть рядом.. . Это уже не редкость.
Но женщины, как и многие мужчины.. . Иногда им не хватает того же самого "Алкоголя" , "Асида" , "Адреналина" и так далее.. .

Если у вас грустные глаза могу посоветовать вам "Стихи". А точнее заставте самого близкого их вам написать, потому, что для девушки с грустными глазами даже кривой стих может оказатся более теплым, чем перепих.
Если вы рыба, вам в клуб.. . (Без обид, но других рыб не видел и не слышал... )
Если вы близнец\водолей, вам просто нужен собеседник который будет вас постоянно слушать типо "Овен" , но активные собеседники с разными интересами тоже хорошо!

Желаю вам удачи в поиске счастья, его ведь на самом деле очень много, просто иногда хочется это отричать и счастье ускользает в полу-мраке снов.. .

P.S. А бывает нехватает НАСТОЯЩЕГО ДРУГА (подруги) , хотя настоящие подруги это практически фантастика, но бывает.. . А настоящих друзей не бывает больше 3х.. . Не забывайте об этом. Потому, что "Когда вино течёт рекой, друзей, как правило полно, но когда беда стучит в окно, очень нужен, тот, кто включит свет, но во круг уже не кого нет... " Еще раз удачи вам...
Будет здоровье будет красота и ум, будет красота и ум потом будут мужчина, дети, деньги и все остальное!
Любимый мужчина!
Подходит Петька к Василию Иванычу и спрашивает: - Василий Иваныч, как сделать женщину счастливой? - Ну, Петька, это просто! Главное - затащить ее в постель. Парень ты молодой, здоровый, так что проблем не будет. Главное, в постели ей понравиться - а больше ей ничего и не надо.. . На следующий день встречает Петька во дворе Анку-пулеметчицу, недолго думая сгребает ее в охапку и тащит к хате. Та начинает визжать, вырывается и со всего маху влепляет Петьке пощечину. Тот стоит, с недоумением потирает щеку и говорит: - Ох, и дура же ты, Анка! А могла бы стать счастливой.