Прочие взаимоотношения

что вы сможете понять, а чего никогда не поймёте??

Очень многое. . И из той, и из другой категории.
Олег Москаленко
Лучший ответ
Трудный вопрос для блондинки=)

Понять можно многое, но если захотеть понимать.
А никогда не пойму то, что мне чуждо.
Нигина Сангова ты контролируешь себя??) то есть ты поймешь, то что тебе чуждо??
Понять все же попытаюсь всегда, но некоторые понятия для меня табу.
Victor Fesina
на все должно быть желание....
Светлана Хора
За что и почему.

Когда не я их автор :)
смогу понять сказанное доступным для понимания языком)))
Дасти Каипов
понять все могу-принять навряд ли.... Есть грани.. за которые не переступить!
Рузиль Саетшин
Понять могу в пределах своего интеллекта. А не понять в пределах своего разума.
Мф
Мфы
Понять и принять смогу я Правду, Истину .
Никак не приму и трудно мне понять ложь и неправду .
Нам не дано понять ничего в этой жизни чем больше понимаем тем больше непоняток! принимайте то что Вам дается!!! Не надо свои понятия переносить на окружающий нас мир он не должен страдать от человеческого не допонимания!!!
Елена Козик
Чем больше я живу, тем больше понимаю, как важно в нашей жизни отношение к чему-либо. Отношение к фактам важнее, чем сами факты! Оно важнее прошлого, образования, денег, обстоятельств, успехов и неудач, того, что думают о нас другие люди…
Это важнее чем внешность, талант или умение. Отношение может создавать и разрушать… семью… дом… дружбу… жизнь. А самое важное то, что у нас каждый день есть выбор – и этот выбор наше отношение к вещам и людям, к жизни. Да, мы не в силах изменить прошлое… мы не можем изменить события и поведение людей. Мы не можем изменить неизбежное. Единственное, что всегда в нашей власти – наше отношение.
Если хотите изменить жизнь – измените свое отношение к ней.
N@t@lja Werbkina
всегда мучал вопрос - мотивация людей, которые заводят много детей (больше 2-х) , неужели огромная любовь к детям???? вот этого точно никогда не пойму....