Прочие взаимоотношения
А что опасно говорить мужчине?;))
что он не мужчина )))))))сразу кинется доказывать, даже самым запрещённым способом ))))
что.... "Голова болит" :)))))
Что он рогоносец.... всё остальное для него мелочи...
"Мррр.... ")))))))))))))
После этого он сразу набрасывается)))).
что он плох, как самец
ОПЯТЬ ПИВО ПЬЕШ!!!? вот это опасная фраза....
Если вы настроены с этим мужчиной на более-менее серьезные отношения то нельзя:
1. говорить что вы его любите;
2. говорить о совместных планах на будущее и вообще реже употреблять слово "мы" и "наше"
3. говорить что вы хотите детей;
4. ну и согласна с другими ответами) Только вот про недостатки - можно говорить и нужно, только не прямо в лоб, а как-то так, слегка завуалировано. Будете много хвалить - быстро избалуете)
А вообще, многое зависит от мужчины, но красной нитью среди всех них прослеживается одно: мужчина охотник, а не трофей и не жертва. Данное высказывание существует уже давно и не без основы: ) Будьте загадочней) (Мужчин просьба не комментировать)
1. говорить что вы его любите;
3. говорить что вы хотите детей;
Хороший вопрос, фройляйн...
Что не было оргазма. Сразу зацикливается.
его недостатки
Никогда ни с кем не сравнивайте! Он единственный в своём роде и сравнению не подлежит!!!
что он как БАБА.... вахах, один раз так сказала, все.... больше ни за что не скажу! =)))
ну и еще про его недостатки, типа ты не умеешь, то же мне мужчина называется!)))
озвучивать не достатки