О чем угодно.
Или не любовь или уверенность в партнере и в себе)
Прочие взаимоотношения
О чём говорит отсутствие ревности?
Edgar Allan-Poe
привет, Анюта!))))
Человек дружит с головой и умеет отлично управлять своими эмоциями
о безразличии, как минимум.. .
о самодостаточности, как максимум...
,,,,Не о чём... .
....(( ТРуп--окоченнелый....
Isumbaev Ruslan
Ну вот !! а если чел просто управляет отлично своими эмоциями
Isumbaev Ruslan
Самая фишка, что никто и не догадается А уж что будет ДАМА, ..утрясётся ничего нет постоянного в этом мире
Об уверенности в себе.
О доверии партнера)))
О том, что ему всёравно где вы и скем.
О том, что человек в себе уверен.
Такая же херь. Но мне просто повода не дают.
О мудрости или об отсутствии эмоций к объекту
Если есть повод, значит о пофигизме, а если нет - тогда зачем нужна пустая необоснованная ревность. Если человек постоянно ревнует это совсем не значит, что он любит, это всего лишь чувство собсвенности.
или о том что не ревнивый человек
или о том что уже труп
об отсутствии чувств
Ни о чем. Есть люди умеющие скрывать ревность что бы не навредить, не оттолкнуть от себя любящего человека.
Он доверяет вам, цените это, и не давайте поводов для ревности, она сжигает отношения....
доверяет чтоли? да неее не правда, это короче он равнодушен!
О том, что один человек доверяет другому.
o tom chto eto glupo revnovat' bez povoda! a esli est" povod i net revnosti to etot chelovek ostil k tebe! a eshe bivaet chto ne hochet rugat"sya chto bi tebya ne poteryat'