Прочие взаимоотношения

Сударыни , хотели бы Вы,что бы ваш мужчина присутсвовал при родах ?

Хотела бы.. но в нужный момент перехотела (не до него абсолютно)))
ОК
Оксана Камарчёва
Лучший ответ
у меня присутствовал.... на двух....
Олеся ,,,,,,,,,,,,
ни в коем случае!! ! это не место для мужчин!!!
Aisha Korganbaeva
нет.. . он там точно не нужен... и врачи говорят что мужчины больше нервничают чем сама роженица.. ей и так тяжело еще и мужчина добавляет ..нервяков
Денис Шишка
100% - нет!
Это дело интимное, незачем психику мужчинам расстраивать.... да и пользы от них в этом плане никакой!
Олеся ,,,,,,,,,,,, неправда....личный опыт мой....старшую я родила сама без него, двоих с ним... отношение его
разное... этих двух он САМ КАК БУДТО РОДИЛ....
нет
Саша Зорин
зачем ему видеть то, что даже я не вижу. Зрелище малоэстетичное. Значит маску для лица при муже делать не нужно, а рожать можно. Интересно!
Не место ему в родильне!!! !
Можно у её двери, тока б сознание не потерял)))
Кабак Дмитрий Добрый день Великолепнейшая..)))))
Нет!!!
Малик Мамедов
это глупо! в такие моменты обычно мужа не должно быть рядом!
во многом это зависит от того, как к этому относится сам мужчина. Если он сознательно сам хочет участвовать, то вполне возможно. А если нет, то это ни к чему
А вы, Леонид, сами что думаете про себя?
Hayko Garibyan
Кабак Дмитрий Я не думаю,я знаю.)
Нет. Мне его здоровье дорого. Многие теряют сознание в этот момент.
Artur Mananyan
не-а
да!
О нет, увольте меня от его присутсвия.
очень хотели бы
Лерия Мейс
неееееет! ни за что.

давайте сохраним таинство события
да и зрелище сомнительное, а если что-то пойдет не так? это же ужасно
Олеся ,,,,,,,,,,,, ничего в этом плохо нет....наши мужчины привыкли видеть сверток в окне,
а как он дается??? многие думают, что это так просто КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ....
Ничего хорошо в этом нет. Возникают две .ситуации. Или женщина начинает больше выламываться чтобы муж пожалел. Или еще хуже мужик начинает сознание терять, сопли слезы в раковину сморкать. Нет уж пусть будет таинство рождения.
Я бы очень хотела, но не знаю, как он к этому отнесётся...
очень бы хотелось