Прочие взаимоотношения

"Главное, чтобы человек был хороший!" или про главную женскую ложь в этой жизни.

Здравствуйте! Решил рассказать вам свою историю и спросить"Что вы об этом думаете?" С детства воспитывался родителями в духе почитания и поклонения женщине ("женщину даже цветком нельзя бить" и прочая). Естественно, во взрослой жизни старался вести себя аналогично.Уважение, любовь, согласие. Вкалывние на 2-3 работах,подарки,поездки, украшения,забота о ЕЁ родителях...Две мои бывшие жены поначалу были очень счастливы со мной, но потом... Происходило что-то, они становились чем-то недовольны, искали себе какого-то чёрта и семьи распадались((( И я, воспитанный в духе рыцарского отношения к женщине, понял "Вы действительно тупые и недалёкие и отличить стОящее и нестОящее в этой жизни вы не в состоянии!" Нечего обижаться. Сейчас моё отношение к женщинам-"это сложные мясные приспособления для онанизма". И самое интересное-женщин это устраивает БОЛЬШЕ, чем бы я был сплошь положительным!!! Могу обругать, дать (за дело!) пощёчину, а они счастливы! Но одно неприятно-чтобы быть счастливым, приходится притворятся, что ты хуже, чем ты есть на самом деле(((
Azat ........
да брат не повезло тебе
да что тут скажиш
твоя сущность все равно вылезет наружу со временем
воспитание такая штука серьезная
не обессудь но все мы носим маски носи и ты
таков закон этой подлой жизни
Николай Шкидинов
Лучший ответ
Все прийдет с возрастом, поверьте
Прости Но Вы слабак. . Быть ХОРОШИМ И ПОРЯДОЧНЫМ ТРУДНО, а пошляком легко вот ты и выбрал легкий путь Опустился и двуличишь . Я согу с уверенностью сказать, что ты не достоен называться Настоящим, да ещё мужчиной
ну вот еще один.. . женоненавистник.. . не встретивший в жизни ни одной нормальной женщины...
Видать... не нашёл ещё ту.... которая оценила бы и полюбила ...
ннннннууууууу, и надолго ХВАТИТ тебя?
О!
Ольга !!!!!!
какой бред! ! или просто глупость....)))) )
возложить вину на всех женщин, и только потому что.. ВЫБРАЛ не тех....)))) )

просто выбирать женщину нужно не членом... а сердцем и душой)))) )

и если нет общности, кроме секса, то что ждать от семьи???))) )

дам пощечину и они счастливы?? ? эххххх.. за всё в этой жизни приходится отвечать... наступит и ваше время.... когда пощечины будут давать и вам.. и очень болезненные! ! и не только по лицу....)))))))
Ирина Юнаева
)))))))))))))Стругацкие отдыхают, твою дивизию)))))))))))))))))))))))))))))
Не понимаю таких женщин. . Просто не понимаю.
Я действительно люблю человека, он никогда не ударит женщину.. . И слова свои держит.
Алина Лайм
ПРивыкание порою страшнее всего, не каждая удержится от соблазна стать тварью.
подобных историй целую кучу могу привести от женщин...
Татьяна Ильина
Ну Вы и нагородили "в сердцах". =)) Забудьте о своих обидах. Не говорите о бывших женщинах плохо, примите это за правило. Если Вы будете стараться быть хуже, чем есть, шансы на то, чтобы встретить лучшую женщину у Вас приравниваются к нулю. Мы ежедневно совершенствуемся, если делать правильные и полезные выводы для себя. Неужели Вам хочется вот таких отношений: Вы пощечину, а Вам в ответ проклятие. Будьте собой и не ждите ничего взамен той любви, которую отдаете, и будет Вам счастье. И вообще, куда Вы торопитесь, отдохните. =) Наполните жизнь смыслом и на это обратит внимание достойная женщина. Она поймет.
если человек не включает мозги, то он всегда будет себе выбирать одних и тех же по психологическому типу - свойство нашей психики
Не удивительно, что жены вели себя одинаково
Нужно более внимательно подходить к своему выбору
И ничто Вам не дает права относится к женщинам плохо
Женщины, как и мужчины, разные
Ольга Оля
А женщины ли то были, которых Вы же сами и выбирали? -:)))
Заметьте, САМИ!!! И кто же виноват в данном случае!!! Для начала улыбнитесь и скиньте груз обид!!! Займитесь собой, посмотрите на себя со стороны, проанализируйте и найдете причину, она в Вас самих!!!
Лена Дьяченко
Всему должна быть мера, мужчина должен уметь не только угождать женщине, но и возражать и самостоятельно принимать решения, может и поспорить с женой отстаивая свою точку зрения, а у Вас как то всё слащаво получается, Вы как будто живёте только для того, что бы угождать, всё для неё любимой, а сам то Вы где? Где Ваши решения? Где Ваше мнения? Видимо в Ваших семьях всё и всегда приходилось решать жёнам, а Вы просто с ними соглашались, но это не всегда хорошо, очень хочется, что бы и мужчина что то решал, а не только отделывался подарками и поездками.
Ну и гадость
Выходит ты притворялся и тогда, когда был сплошь и рядом положительным, потому что ты сам этого не хотел, а тебя приучили и сейчас, когда озлился и стал отрицательным и вроде как самому тебе это не шибко нравится, потому что в глубине души понимаешь, что это не правильно. Может быть проще и не играть на публику.
Саша Кобзева
Наверное, Ваше воспитание отлично от того, что у Вас внутри. Ведь воспитание - это насилие. Вы просто не уважаете женщин. Мне жаль и их, и Вас...
Как мы похожи. У меня жизнь сложилпсь с точностью до наоборот. Правда муж был один, больше эксперементировать с "браком" у меня не было желания. Тоже решила, что нельзя любить по настоящему, показывать свою любовь мужу. Нужно выдавать все порционно и далеко не все. Наверное, таких как мы не любят. И не нужно быть в обществе "белой вороной". Только я думаю, такая черта не имеет пола - есть такие женщины и мужчины. Просто нам не повезло в выборе супруга.
Alisher Sarsenov
Вы просто несчастный человек, которого стоило бы пожалеть, но ...
Судить о миллиардах женщин по двум?
отчасти ты прав (это я по себе знаю)
мне всегда везло на мужчин
но вывод один - женщина должна быть за мужчиной (т. е. он должен быть первый)
я тебе как опытная скажу - как только я понимала что он готов ради меня на все я начинала издеваться.. .
ну не нужно нам поклонение и раболепие, мы начинаем с жиру беситься.. .
всю жизнь мечтала найти мужчину который будет морально сильнее меня... .
мужчин много, а того кто нужен нет... .
а счастливы твои подруги от того что ты с ними так обращаешься потому что ты проявляешь силу.. . может попробуешь ее по другому проявить? )
и .. это.... не стоит перебарщивать....))
Кто тя знает, какой ты и что ты представляешь из себя на самом деле.. одно скажу.. ищи по себе женщину..
Николай Кохан
мне жаль, что на Вашем пути встречались такие женщины, которые не смогли оценить вас настоящего и именно из-за них вы не сможете больше нормально относится к женщинам
Где ж вы умудряетесь все время женщин таких находить, как описываете. Оглянитесь вокруг. Сколько женщин вокруг сами вкалывают на нескольких работах, детей воспитывают и еще мужа своего беспомощного в этой жизни поддерживают.
~Yoki~ 2015
"Главное, чтобы человек был хороший" -этот тезис для дружеских отношений. А в любви - присутствует это чувство или нет.... Здесь больше подходит другое высказывание "Любят не за что-то, а вопреки.... "
Марина Орёл
зачем вы в своих неудачах вините бывших жен?? ? вы же с ними знакомились и общались до свадьбы, знали на что шли. .
вы в крайности какие то ударяетесь: или приторно сладкий или потребитель. . найдите середину.
Мария Алехно
Мне больно и обидно читать то что вы тут написали. Простите, может вы не тех выбирали .Оглянитесь, вокруг столько прекрасных девушек, женщин готовых оценить то, что вы для них делаете (боюсь, что после вашего высказывания, вас ни уважать, ни любить не стоит)
Анна Ушакова
Глупый ты и злой! столько же грязи можно рассказывать и о мужчинах. только не надо винить других. надо причину искать в себе !
вам к психоаналитику
СРОЧНО!! !
пока что не к криминалисту
а вы ни разу в жизни не пытались быть просто самим собой, просто перестаньте играть в благородных рыцарей и злодеев ублюдков ...ведь можно просто быть хорошим человеком, который не жаждет признания окружающими своих поступков хороших или плохих это не имеет значения. Ведь живут на свете ( семейные пары) или просто люди которые не совершили никаких подвигов, не стали миллионерами ..итд ...вроде ничем не приметные ( которые не о чем не попросят, внимательно выслушают но совета не дадут, помогут и не ждут благодарности .. ) И люди обычно о них говорят - просто хороший человек, а вы к сожалению пытаетесь изобразить из себя жертву ища оправдание своим поступкам ...
Ирина Панасюк
От хороших не уходят.... Что-то в вас не так....
А ты не притворяйся, стань опять самим собой и к тебе потянуться не только хорошие женщины, но и люди вообще.
А где вы таких находите, которые счастливы от пощечины? Знаю немало историй, когда положительным парням достаются настоящие суки, а верным и заботливым девушкам- козлы!
Elshen Quliyev
Ну просто тебе женщины не те попадались. А вообще слишком правильные это не для всех, скучно с ними, да и во всем должно быть равновесие - иногда надо проявлять мужской характер. Бить конечно не надо, но вот кулаком по столу стукнуть и твердо сказать : как я сказал так и будет, потому что я так решил и все - вот этого порой не хватает. В последнее время не мужики пошли а тряпки какие то, или наоборот моральные уроды. Редко попадаются нежные но твердые, ласковые но по мужски, вот этой грубоватой мужской, немного сдержанной ласки им наверно и нехватало. Как Алегрова пела, помните: Мой ласковый и нежный зверь? Это не просто понять это прочувствовать нужно.
И не нужно менять себя насиловать свое я, главное оставаться собой. Где то вас ждет милая добрая любимая, не спугните ее собой новым, можете потерять ее навсегда а другой не будет, другой с кем вы сможете стать счастливым, оставаясь при этом собой.
Котёнок, тебе просто не повезло... ты должен оставаться таким какой ты есть, не иди против себя... просто не твоя женщина была рядом...
просто тебе попались не те женщины... да и в отношениях... когда все сладко... надоедает... иногда хочется, чтобы тебя не только хвалили и задаривали подарками... в карамельные отношения надо добавлять временами перчик, тогда все будет окейна.
жаль, что у тебя так произошло... мне кажется в жизни каждого человека происходит что то... что причиняет боль.. .
не стоит притворяться... будь собой... ты обязательно встретишь ту, которая будет ценить то, что есть.
и не все женщины такие.. .
могу так же рассказать свою историю.. .
я любила человека... он был для меня всем... ради него я была готова на все... а потом застукала его со своей лучшей подругой... после этого я долгое время жила со льдом в сердце... за эту боль я мстила мужчинам... влюбляла и бросала... но появился человек... который меня остановил... он любит меня такую какая я есть... и за это я готова ему подарить весь мир.
Оксана П-О
Пишу во второй раз, в первый отправила произошел сбой.

Я не обижаюсь. И отвечу вам может быть грубо. Но эта грубость Вам я думаю нужна.
ВЫ СЛОМАЛИСЬ. Как это не печально. Наплевали на все то, что ваши родители вложили в вас: душу, силы, образование. И все из-за кого? Из-за оборзевших и обожравшихся особей, женского пола? Да, высока цена, для таких как они.
У меня ситуация 1 в 1 такая же как была у Вас. Только работала я на 5 работах + кредит, который висел на мне, были и подарки и забота о его родителях, о его ребенке, несмотря на то, что у меня была моя забота (поддержка моих родителей и моего ребенка) . Ну получается такой - электровеник, или правильнее батарейка "Дюраселка". Поэтому в этом вопросе Вы меня поймете. Мы с Вами общаемся сейчас на равных, во всех позициях. Значит после моего неудачного случая я должна была пуститься во все тяжкие, И ЧТО САМОЕ ХУДШЕЕ - ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО Я СЧАСТЛИВА. НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! !
Вы не сделали выводы из всех Ваших "любовей". Или сделали все это настолько поверхностно, что вас занесло далеко не туда. Проблема не в Вас, а в выборе. Вы постоянно выбираете одну и ту же категорию женщин, поэтому результат один и тот же. Короче - печальный.
Начните себя уважать, переродитесь так сказать духовно, очиститесь от всей этой грязи. Эта жизнь она не Ваша. Вы страдаете от всего этого. Плюньте и начните жить заново, сделав уже правильные выводы. Начать никогда не поздно. Банально - НО ПРАВДА!
Желаю счастья и обновления!!!
Разочарование тяжелое бремя для того чтобы жить счастливо.
Не всем везет, бывает и обратная сторона медали, когда из уст женщин летят слова обвинения в мужчин.
Ищите лучше причины в себе, не Вы ли выбирали таких женщин, которые не могли дать вам достойную оценку?
Иногда мы тянемся к определенному типу противоположного пола и натыкаемся на очередную обманку надежд.
Удачи и встречи с женщиной, умеющей отделять зерна от плевен.
Иван Иванкин
Извечная проблема - борьба полов, плюс и минус, очень редко встречаются семейные пары, у которых нет проблем и полная идилия.
Я думаю, что когда не складываются отношения, в первую очередь нужно искать причины в себе и выяснить, что не устраивало в вас ваших жен. И с чего вы взяли, что вы мужской идеал? (вы нас - женщин между прочим оскорбили) вы не слова не сказали, что любили своих женщин, а только то, что вы очень хороший и положительный. Если это так на самом деле, то вы долго не сможете притворяться. Видимо вам импонируют определенный тип женщин, попробуйте построить отношения с женщинами абсолютно не похожими на ваших жен, возможно к вам вернется вера в женщин. Удачи.
Да, ты прав. Когда ты боготворил женщину ты вёл себя, как настоящий придурок. Жизнь людей от жизни Дарвиновских обезьян недалеко ушла.
Конечно, все мы учимся на ошибках, разочарованиях- они именно для того и даны.. . Главное, какими выходим из испытаний. Хорошо б не циничными.. . Один человек в инете написал, что закрыл дверь для любви и написал "закрыто". Но пришла любовь и сказала: "Я не умею читать! " ) Желаю удачи
Не обязательно.
Nurlan Aubakirov
Мне самому очень жаль, но Вы правы... зачастую так и бывает, чем больше внимания - тем хуже, а когда ведёшь себя как подонок - это прокатывает и многим почему-то нравится.... а так хочется быть мягким и пушистым...: -)
Timur Utarov
Если Вам попалось червивое яблоко, это не значит, что на яблоне все яблоки червивые.
Ну и тупо! Если тебе с женщинами не везло - значит женщин себе подбирал не тех, либо вел себя далеко не так идеально как пытаешься тут показать.. . А пытаться оправдать себя загребая всех женщин под одну гребенку... как то не вяжется это с твоим воспитанием.... В крайности кидаешься... и симпатии ни малейшей не вызываешь...
Дорогой наш рыцарь, вы ошиблись-" действительно тупые и недалёкие и отличить стОящее и нестОящее в этой жизни вы не в состоянии! " ...-это всё как раз про мужчин
Пипец какой то.... во простите, Вы, моральный извращенец....