Прочие взаимоотношения
а ЧО????ЧО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????
Любовь это... когда прочитав эту фразу ты уже успел подумать о каком-то человеке...
Это ты и я ))))) цемки в щечки )))
да не ЧО... так пустое слово.... чья то наивная фантазия
Один Бог знает
эмоции... химия короче. )
здрям подружка.)
когда люди смотрят не друг на друга, а в одном напрпвлении!
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
Примерно так!
на вопрос ЧО такое любовь ищут ответы великие умы ужэ целые тысячалетия
но точного определения всёжэ нет)
но учоные утверждают что она продлевает жизнь старикам и растениям)
а ещо это процес результатом которого могут быть дети)
но точного определения всёжэ нет)
Перво-наперво отбросим любые варианты типа "я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство, о котором мы говорим. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.
Второе, что нужно отбросить, это ситуации "я не знаю, люблю ли я его (ее) ". Если не знаешь - значит, не любишь. Нет, бывают и в любви ситуации, когда ты пытаешься сбежать от того, кого любишь, или колеблешься, или не знаешь, что тебе делать. К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.
Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя.
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется... .
это наверное когда 2 человека смотрят друг на друга и понимают что*я готов/а прожить с ним/ней все жизнь*,когда тебя переполняют эмоции, когда хочется летать, когда просидишь с любимым 3 часа, а тебе каже что прошло всиолишь 20 минут.