Прочие взаимоотношения

Чо вы можете знать о печальной любви?

Алик Муза
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте))
Владимир Никонов
Лучший ответ
Спрашиваете что... Когда мне было 28 лет я познакомился с 17 летней милой девушкой. Красивой, наивной и очень доброй. Она часто грустила, но так же быстро переходила к веселью. И через год мы решили встретиться в реале. Я никогда не отличался красотой (мягко говоря) и смелостью, но ей что-то во мне понравилось. Мы продолжили общение и наша связь длилась почти 10 лет. Я ее любил, хотел ее, но между нами всегда были платонические отношения, лишь иногда она позволяла себя ласкать и любоваться своим обнажённым телом. Потом она вышла замуж, и всё равно навещала меня. Потом развелась, встречалась с другими, я же ревновал, но трепел. Потом наши дороги разошлись... она так до сих пор и одна, а уже к 30 годам ей, я тоже так и не смог найти никого к кому питал бы такие же чувства... иногда смотрю дома на ее свадебную фотографию и вспоминаю как тепло ее тела, когда она лежала у меня на груди, рассыпав свои белокурые волосы по мне, как она шептала нежности, уткнувшись мне в шею и печаль охватывает меня. Ведь я понимаю, что так и умру больше не испытав подобного. Ей нравилось мое щенячье обожание и то, что я ее боготворил, а я хотел ее как женщину и подругу. Так что это не было взаимно.
ну давай ты поведай если знаешь))
Печальной любви? Это когда тебе сообщают, что человека больше нет. Совсем нет.
Евгений Ефимов
Еще одна заладила со своей сраной любовью, которой вообще не существует.
печальной.... я знаю лишь что её нет
Сергей Ильин
Без ответная, о ней знает каждый
ПЕЧАЛЬНАЯ, ЭТО КОГДА БЕЗОТВЕТНО ЛЮБИШЬ И ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАМ ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ