Прочие взаимоотношения
Почему Женщины...Такой Эгоистичный Народ !?!
Володь, а что так ВСЕХ и в один горшок? Вы боги, мужчины? научитесь носки и бельё за собой стирать, а уж потом, если вам позволят помечтаете о нашем ЭГО
Ну и кто тебе такое сказал?)) ) Неа не стыдно, не провинилась)
ну ты чаго??? ?
мы хорошие и милые, и вовсе не эгоистичные !!!НЕ ОБИЖАЙ НАС!!
Алексей Кужелев
Добрый Вечер ! ))
ух ты женщины уже отдельным народом стали ?
нет, потому что учителя хорошие в жизни были
А мужчины-нет?
И правда, что это мы? ))))))))) Вот мужчины всё ради нас, а мы такие вредины ))))))))))
Это откровенная ложь!!!)
Наверное потому что в нашем рождении мужчины тоже принимают участие) ) А потому от Вас и набрались)) )
Алексей Кужелев
Ваш Ответ Глупость....
а вы нас.. просто заставляете быть таковыми))) )
и не стыдно.. нет!!!
Видимо у тебя в жизни были хорошие женщины-учителя. Многому научился, даже делать такие безопеляционные выводы.
не-а)) ) тут 1 - 1)))
ну почему сразу такое клеймо, мне не понятно.... а мужчины у нас святоши?
не-а
А вы то что?! Не такие?!
Так куда НАм до Вас, мужчины))) Не смешите!!!)
А, к чему эта дискриминация по половому признаку? Все люди эгоистичны и это совсем не от пола зависит. В какой-то мере нужно быть таковым иначе ты не человек. Разве не глупо стыдится тому что ты человек?!
Стыдно у кого видно. А Вам не стыдно такие вопросики задавать, альтруист Вы наш?
Потому что мужчины слишком добры к нам, вот и выпендриваемся! А вообще мы белые и пушистые ;-)))))))))))))))))))
эгоисты бывают как мужского, как женского, так и среднего рода... ну капля разумного эгоизма должна быть в каждом, согласитесь?
Алексей Кужелев
Согласен....