Прочие взаимоотношения

что-бы вы не говорили но после 25 это уже не девушки а старухи.18-24 самые красивые

Да ты прав)) )
красота дело уходящее, главное какой человек "внутри"
а твоей подруге сколько стукнуло, раз этот вопрос так тебя интересует?
В.
Вячеслав .
Лучший ответ
канеш!!)))) ) тебе виднее))))
Что ты понимаешь,? Небось тока мертвых девушек видел на своем кладбище?
Сергей Астахов
ха, я с тобой поговорю в 30, потом в 40, потом в 50 и 60, да даже в 70...
Ну да.:))) Куда мне, старой кашёлке, до такой красоты то...:)))
Ни хрена ты не понимаешь, самый секс с 70-и летней, она думает в последний раз, ты знаешь что она под тобой делает
да милый ты прав... обращайся, если чтоо, бабулька тебя многому научить сможет
Sem Semenov
Сергей Головин Бабульке наше здравствуйте..))))
конечно-конечно. .
а тем, кому больше 30 - вообще пора самим на кладбище ползти :)), чего тянуть-то! ! Так?
ну не факт, что все 18-24 самые красивые, среди них и СТРАШНЕНЬКИЕ попадаются )))
Костя Арсланов
Жизнь так длинна и интересна, полна неожиданностей, разочарований и сюрпризов, встреч и расставаний, проб и ошибок.... Все это мы познаем каогда проживаем ее на собственном опыте, невозможно познать мир "до" или "после", нет критериев ни в возрасте ни во времени...
ой! а я уже тогда кто?
Есть два типа внешности девушек: одни цветут до 25-30,а другие в более старшем возрасте хорошеют и сохраняют свой вид до глубоких седин. Так вот лучше быть в числе вторых. Юность к сожалению очень быстро проходит. А французы вообще любят сравнивать женщину с хорошим выдержаным вином...
А мужики, которые так выражают и не мужики вовсе!
"Если парня есть х.. , это еще совсем не значит что он мужик, может быть он просто напросто х.. ня"
Я обожаю возраст свой!
Я от него... балдею!! !
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею.. .
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету.. .
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день... идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также... комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе! "
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю.. .
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют.. .
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки.. .
Попутный ветер в спину!
Я раньше... МАМОЙ лишь была.. .
Но сдвинулись акценты.. .
Вторая молодость пришла!
И я... ловлю моменты!!! !
а парни восле 35 это же не парни, а старпёры? ? и если ты до 25 не нашёл себе никого, то ты так и останешься один, пот ому что старухи не катируются, а девушкам молоденьких подавай.

блин, как вы ваще живёте с такой логикой?? ? бред....
а мужчины в 25 уже не могут того, что могут в 20!
Aidana Rakhymbek
Сергей Астахов Да в 20 они тока в туалете дрочить могут...
Молодой человек, в Вашем 9- летнем возрасте, все девушки старше 10 лет- уже старухи.
*_*alenka*_* ^__^
А у нас на работе любовника имеет 69-летняя старушка. Берите на заметку, юный шалунишка.
Ты не прав, ооооооох как не прав!
Мдааа, всегда удивлялась, тому, как люди сами себя ограничивают))).
блин.. эт че мне 3 года осталось красивой быть... ну вот) ) зашла людям помочь, а тут такие новости) )
мне ещё бы до 18 дожить!!!
а у мужиков после 25 песок начинает сыпаться)))
******** ********