Прочие взаимоотношения

На Ай-Мяконе плевок на лету замерзает (- 58),а чем вас погода балует?)?)?)))))

Ну до Оймякона сейчас 15 не хватает...)))) Зато ветер 13 м\с и влажность 98%

Доброго..))
Флёра Миназова
Лучший ответ
Светлана Кочергина Привет! )))))
Для нас 13 - 18 м/с - обычное дело! ))))
А у нас солнышко, вот, тепло..))
Светлана Кочергина Привет,Олеся! )))))
Лично у меня - тоже! ))))))
ничем хорошим - дождливо и тепло)))) ) а плевать я не умею... и плохо представляю этот способ измерения температуры)))))
*1
*only 1*
Светлана Кочергина Его самого! )))))
А способ - простой при - 40 дышать становится тяжело, про - 55 плевок пока летит - замерзает! )))))
бррр, ну и заносит же людей.. . а у нас в киеве сегодня дождь целый день, +15.
Светлана Кочергина Они там - привыкшие.))))) Там и - 67 бывает. )))))))))))))
Это на какой же карте ты нашёл Ай-Мякон? У нас в России есть посёлок Оймякон. А в общем советую там побывать, ничего страшного. Я частенько бывал зимой в командировке в Игарке. Самое холодное, что я застал это -55. Ничего, выжил. Главное рот закрывать шарфом, чтобы бронхи не застудить. Дело в том, что воздух до определенных тмператур, проходя через рот, согревается и холод не приносит вреда. А вот если ниже -40, воздух не успевает согреться и застывают бронхи. Но самое страшное для меня было в Туре (это столица Эвенкии) . Я там был при -52, а так называемые удобства во дворе. Представляете как с голой задницей при такой температуре? Как на горячую сковородку садишься.
Светлана Кочергина Приезжай в Астрахань зимой и тебе - 30 Арктикой покажутся! )))))
В Крыму бабье лето никак не угомонится.
В выходные гуляли и сфоткала, лови посмотреть)) )
Но зимой будет сыро, серо и зябко.
Снег у нас большая редкость - для водителей
и пешеходов стихийное бедствие,
а так морозца хочется и снежинок много-много.. .
Светлана Кочергина Класс! )))
А у нас - осень в самом разгаре,поздняя осень! )))
а у нас солнышко весь день.. . вот и радуемся.. . =)