Прочие взаимоотношения
Душу можно сжать до такого состояния, что плевком не попасть ???
Можно, все можно, Котейко) Но, к сожалению, всегда найдется тот, кто отыщет самую тонкую иголочку, чтобы сделать невыносимо больно.) Хотя, конечно, площадь попадания значительно меньше.)
Михаил Кривошеев
Драссьте!
былоб чо сжимать)))
Барсюня. она у меня.. с той стороны. где ВХОД.. замурована накркпко)) ) а в бетон нехай плюваюти)))))))))))))))))))))
Жика *******
Кривите душой,симпатичная мне Сказительница))Мы не можем замуроваться от тех кого любим и кто нам дорог.)А в жизни всякое бывает.)Сами знаете.Навидааааллллаааасссь,да как и Вы,скорее всего.)Особенно больно людям бывает от тех,кому доверяешь))Дети,например.И не надо возгласов-У меня никогда и ни за что!)))))))))Лучше сказать-Упаси Боже!))Извините,но вопрос непростой и очень серьезный.)
плюют обычно в тело)))) )
Михаил Кривошеев
А попадают в душу ...)))))
Здарова !!!
можно.... ((((((((((((((((((у кого то это получаеться....
Михаил Кривошеев
У кого она меееееелкая, мелкая....
иль вообще нет ...
А зачем сжимать? лучше не давать плевать!
нормальная душа в любом состоянии не позволит, чьоб в нее плевали)))
Жика *******
Спорно!))Можно не хотеть и пытаться не допустить,но есть обстоятельства,при которых у тебя и спрашивать никто не будет)И не собирается учитывать ни свойства личности твоей,ни то,достойна ты этого или нет,ни статус,ничего!)
Михаил Кривошеев
Привет Лан !!!Спасибо Вам ...
Очень интересные диалоги ...
Если бы можно было не давать плевать... если бы уже не было души: (....сложно это всё ...особенно когда там всё ёщё живет тот, кто почему то не задумывается, что ему же самому оттуда пить ..и пока не получается его выдворить за её пределы: (
Коль позволено плевать - души уже нет!
Любовь бродила по земле, по небу тоже.
А, с ней бродил ее Отец. И дай вам Боже
Увидеть: как она пришла, как постучала,
Не испугаться, не уйти; назад - в начало.
Любовь касалась вас не раз, теплом и взглядом.
Она шептала в душу вам, сидела рядом,
И говорила, ветерком щеки касаясь:
- Ты - это Я, Я - Это Ты, тебе признаюсь.
Ты только рассмотри Меня, но не глазами.
Я переполнена ТОБОЙ, а не слезами!
Я там, где ты вместил весь МИР, в Душе сжимая.
Ты распахни ее скорей! Там Я - ЖИВАЯ!
Любовь бродила по земле, по небу тоже.
А, с ней бродил ее Отец. И дай вам Боже
Увидеть: как она пришла, как постучала,
Она шептала в душу вам, сидела рядом,
И говорила, ветерком щеки касаясь:
Я переполнена ТОБОЙ, а не слезами!
Ты распахни ее скорей! Там Я - ЖИВАЯ!
Наоброт.. её расширять следует, что б любой плевок растворился без остатка..; -)))
В душу обычно плюют смачно и много, так что лучше не иметь дело с верблюдами.
чем больше будешь прятать и сжимать - тем точнее будут целиться! от этого не уйдешь и не спрячешься!
Как её не сжимай, всё равно тот кто этого захочет в неё попадёт.