Прочие взаимоотношения

А Вы Всегда Знаете Что Ответить На Эти Слова ???))>>>

"..Я Тебя Люблю..."" И Что Же Вы Отвечаете ???))
"....Ты Меня Не Любишь.... "))))))
Сергей Кочкин
Лучший ответ
Анатолий Бабайцев ))))))))))))))))))))) Всё.))))))))))))))))))...Завтра Меня Из Под Стола Вытяните ???)))))))))))))))))))))))))))))))
а я отвечаю
А Б А Ж А Ю
Я Тебя А Б А Ж А Ю !!!
Ты знаешь)))
Ирина Морозова
как когда....
отвечаю грубо- а это твои проблемы.
| K.a.e. |
Если это взаимно, то и отвечаю-Я тебя тоже люблю.
А если нет, то просто молчу...
Игорь Грязев
нет.. как правило теряюсь.. . они порой звучат от кого их не предполагало услышать.. .
по этому ..первую минуту ..как правило глупо улыбаюсь.. подбирая нужные слова... и хлопаю ресничками )))
я бы не хотела в эти минуты видеть себя со стороны ...
Нина Липина
Люблю? , не знаю может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
А я одно сказать тебе могу
Повсюду ты, во сне, в огне, в снегу,
В молчанье, в шуме, в радости, в тоске,
В любой надежде и в любой строке, в любой звезде,
Во всём! Всегда! Везде!
Ты памятью затвержен наизусть
И ничего нельзя забыть уже... .
Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Но ты же сон, тепло, дыханье, свет.. .
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю? , не знаю, нет других примет!
( В. Тушнова)
Сергей Кот
правду
Олег Пищулин
Чтобы вы не сказали, сказать -это не сделать, надо сказать от сердца и дойти до сердца.
Сергей Рост
вот вопросик.. . и зачем я его открыла!?)))
Анатолий Бабайцев ))))) И Вам Добрый ! )))
я это знаю)))
Надежда *********
Спасибо тебе, за твою любовь ко мне.
Ксения Сырцева
если от любимого, то просто поцелую
а от других людей?
любовь нужно доказать а не просто сказать!
Павел Ефимов
Нет. Растерялась даже, толком не смогла ничего ему сказать в ответ.
Анатолий Бабайцев Приветики ! ))
Я говорю" Поздравляю, у тебя хороший вкус..! "))))))))
Ирина Бардова
Наверное, у любого искреннего человека, лишённого корысти, ответ зависит от силы взаимности чувств.. кому-то скажут в ответ--прости... кому-то- забудь... кому-то - не могу.. кому-то -не хочу.... а Можно сказать и так :
взаимностью (((((((((((
Обычно "А я тебя нет", так как "Я тебя тоже" я уже одному человеку сказала.
я не любитель шаблонов . А это изречение, есть самый наичистейший шаблон .
Олег Сафронов
Отвечаю-И я себя тоже люблю! Давай будем вместе любить меня?
взаимно, милый)
Dzhakhongir Dustov
молчу
Иван Митяев
и я ...))))
*tanya S.*
я рад за тебя))))))!!! !
Дарофффф
Знаю... отвечаю... А что отвечаю? Зависит от того, что чувствую.. . Приятной ночи!
Николай ******
Анатолий Бабайцев Взаимно ))и...Интересных Вопросов ! )))
я отвечаю - А я тебя обожаю
ну любит молодец-это его проблемы
ответ такой: А ты хорошо подумал?
Отвечаю отчаянным биением сердца если сама люблю а что я при этом делаю - зависит от ситуации. Может поцелую, обниму и скажу что тоже люблю, а может смутюсь и скажу от переизбытка чувств какую-нибудь нелепость.
Я даже не знаю, что сказать..
От нелюбимого.... стараюсь все объяснить мягко, а от любимого.... дарю ему то что ему больше всего хочется.
я либо молчу и улыбаюсь
либо говорю "ну я рада) "
либо "хм.. бедный.. мне тебя жаль (я не полюблю. "
как то так))