Прочие взаимоотношения

мужчина-гинеколог.Что скажите?:-)

..здравствуйте))))))))
Yaz Divara Seni Seven Avara
Лучший ответ
надоели женщины....
Алла Егорова
Прибегает мужчина-гинеколог в соседний кабинет к своему мужчине -коллеге и кричит
-Коллега, у меня в кресле женщина!!!)) ) У нее клитор - как дыня
-Да ну, не бывает такого.. .
-А ты поди взгляни!!!!)) )
Пошли взглянуть
-Ну и что... клитор как клитор.. .
-А ты лизни, лизни!!!)))
Д*
Дмитрий *****
в пределах нормы
нормуль, значит все будет хорошо....
Тамила Якутина
нормально
Даниил Глотов
Дорогой мой, мужчина - гинеколог - это здорово!!!! Он точно ставит диагноз - мне помог родить моего первого сына!! ! и пожалуйста, без издевок.... У мнея сын - 5200 кг и все замечательно!!!! Спасибо врачу!!!!
Мужчины лучшие гинекологи, чем женщины.
Xuraman Memmedova
А почему бы и нет?? ? Мою беременность вел мужчина-гинеколог и роды принимал он же...
Max Gauzer
Первым, кого увилели обе мои дочери, появившись на свет - был Он, мой врач- гинеколог! Он - умница! Благодарна, за то, что всё хорошо! Целую его руки! Первые же роды принимала женщина ...и я потеряла ребёнка! Женщины, обычно, говорят после родов, что больше никогда ...Я бы на следующий день рожала снова ...Но было уже некого! Я не в коем случае не принижаю женщин - гинекологов! Я просто о том, что важно быть специалистом в любом деле! И это может одинаково хорошо получаться и у мужчины, и у женщины ...В плане стеснения - да, конечно, я стеснялась ...но не так чтоб ...Это же врач! Теперь он -друг семьи! И это тоже не мешает ...ни мне, ни моему мужу . А вот, если б мой муж был гинекологом ...Я бы очень возражала! Предрассудки... Да . но я бы не хотела! Да и матереют они, наверное ...чем мужчину -гинеколога удивишь ?
И что? Тоже мне удивил.. . Женщина-уролог.. . Как тебе?))))
Прекрасная профессия для мужчины. , какой прекрасный выбор..., сколько общения.. .
У моей хорошей знакомой муж гинеколог - отличный специалист...
Igor Fedorov
к стати мужчины-гинекологи более добросовестнее что ли и чувственнее!! ! не смейтесь только!!!)))) ) просто правда, если женщины к каким-то проблемам подходят со стороны "многие через это проходили и ты пройдёшь, ничего не случиться" (допустим) , а мужчина более тактичнее чтоли подходит к таким вопросам!
вот как-то так...)))
Алексей Шефер
Как операторы и диагносты-мужчины-гинекологи лучше. Мой шеф: врач-гинеколог ещё и очень хороший человек. И семья у него прекрасная.
Лишь бы дело своё знал чётко! И помогал в случае необходимости!
Яна Янкович
Отлично!
это супер!