Прочие взаимоотношения

Мужчина гинеколог средних лет, он уже импотент или как?

Есть такой анекдот: Суд, судят врача-гинеколога, мужчину. Судья - за что вы убили девушку? Он - иду я после работы, усталый, насмотрелся на всё это, а тут она - не желаете?? ? )))

Я думаю, что тут все от мужчины зависит, импотент он или нет, ибо мы медики теряем пол, поступив в мед.
Алия Ембергенова
Лучший ответ
Скорее всего вот так!
Жена пришла от гинеколога-мужчины.
И мне без задней мысли говорит.
Любимый, есть конкретные причины
(тебе любая это разъяснит) ,
что гинеколог в своем деле понимает.
Меня, как женшину, намного лучше знает.

Я психанул сначала. Только злость обуза.
А здравый смысл-природный регулятор.
Жене ответил, чтож, я просто-юзер.
А он системный ваш администратор.
Полагаю, что.. . или как)))
Рустам 14
он просто доктор.. У них есть и семьи и любовницы и все как у обычного мужчины)
ага. он или никак )))
почему импотент -то? это никак не связано с профессией
Евгений Карча
Навряд ли он импотент, но... в эту профессию идут не имеющие спроса у женщин мужчины. Я их боюсь! Поэтому всегда предпочту гинеколога женщину. Только человек, прочувствовавший на себе может с пониманием отнестись к проблемам женщины, не взирая на измены жены и пытающегося оторваться на других женщинах. Просто было несколько печальных опытов, к сожалению... ((
Даниил Павенко
Вот Pretty lady. уловила самую суть.
Просто нужна более сильная мотивация.
Да почему? Просто его уже мало что удивляет, так что его женщине надо постараться =)
.Нее у него уже глаза ни на что не смотрят..)) )
Насмотрелсо, насчупалсо)))))))))))).. умаялсо)))))) )
Может СЛЕСАРЕМ ПОРАБОТАТЬ)))))
Светлана Фан
Надо же где-то работать, вот и трудиться.
Daulet Nyssanbaev
В жизни они такие же мужчины, как и все и так же возбуждаются на привлекающую их женщину)))) ) Доктора предпочитают работу с жизнью вне её не смешивать)))
почему импотент? Просто он знает что продвижения не будет, по этому напрягайсь или нет-все равно
скорее он циник)
Елена Глазырина Как это понимать прикажете:-)
...зато руки в тепле.
Даниил Павенко Да, не дай бог в этом тепле ошибиться! Урою!
Он уже много чего в жизни повидал, может уже и импотент, а может фетишист, а может, даже геи
Нет, он врач.. и относится к этому равнодушно
Скорее психологический импотент, приелось)