Прочие взаимоотношения

Как можно пойти к мужчине-гинекологу? мне было бы оочень не комфортно, и парень бы злился что какой то дядька смотрит...

Знаете, расскажите своему парню старинный анекдот. В милиции мужика спрашивают: "За что вы дали незнакомой женшине по морде? " Он отвечает: "Видите ли, я - гинеколог в больнице. Отработал сутки, а потом - еще сутки за заболевшего коллегу. На третьи сутки в восемь утра возвращаюсь домой, а тут подходит этп шалава и говорит: "Дай десятку, я тебе пизду покажу". Ну, нервы мои и не выдержали... "
Micha Priumak
Лучший ответ
За то специалист он классный
Galymbek Zharylgasov
Поверь - мужчины гинекологи самммые аккуратные в этом деле и попробуй раз сравнить... будешь к мужчине в очередь стоять!
}N
}M@ksimv Nez@k()Ne{
Что за ерунда? ! Это врач!!!
Охрененная проблема. Мне таких десяток заверните, пожалуйста.

З. Ы. С возрастом пройдёт максимализм и придёт пониманимае, что "врач" - существо "бесполое".
Писька заболит, к кому угодно побежишь лечиться :-)
А ещё мужчины-хорошие акушеры, подобрей как то к женщинам относятся, это факт
Костя Валуев
Дети.... Подрасти сначала.
Мдяяя... Сколько у людей какашек в голове! А вы с парнем попробуйте поверить, что когда он на работе, тогда он - доктор, который хочет помочь, а не мужик, который озабоченно разглядывает по сто гениталий ежедневно и, при чем, практически все эти гениталии имеют какие-нибудь проблемы (или беременность)... Может вам с парнем стоит его жене посочувствовать? Он, наверное, уже на женские органы налюбовался на столько, что ему уже и секса не надо...
Марк Шакиров
трахнет, трахнет тебя на глазах у парня плоскогупцами!
Предрассудки....
$$$Luiz@chika $$$
Я ходила мне все ровно)
Irina Ogel