Прочие взаимоотношения

А когда Вам надо выговорится, куда пойдёте, или всё в себе держите.?

Если в себе держать не смогу, напишу и сотру. Вроде как и выговорилась. Когда плачусь в жилетку подругам им не понятно, льстит, конечно, что тебя считают сильной женщиной, но я ею могу быть не всегда. Вот и выходит, что держу в себе.

Привет Козырной Перчик! Все перчик грызешь?))))))))))))))))
Лев Сахон
Лучший ответ
Алина Антонова Привет кошечка, а как же..))) А перчик мне по вкусу.))
Поделюсь с тем, кому доверяю - с другом, мамой. Психологи не рекомендуют держать переживания "в себе".
Айрат Хаяров
я на столько много всего, всего, всего за день говорю.. .
что у меня возникает желание- помолчать...
Оксана Кремлян
Вот, иду к вам-общаюсь и, с чувством глубокого удовлетворения могу, молчать дальше!:)))
Семён Прейс
о себе?) ) только сама с собой)))
Дима Калёнов
в себе держу
В себе не держу, так с ума сойдешь, а поделится есть с кем.
в кабак конечно)) ) во-первых мужики всегда при трудностях напиваются)) ) а во вторых поговоришь с барменом или барменшей - им то пофигу - завтра забудут а тебе вроде и полегче)))
Леонид Блажко
Кундуз Беккулуева особенно барменши(((
Никогда не держу в себе ))))
Иду к подруге, она говорит что её уши выдержат всё ))
К знакомому батюшке.
Светлана Дерр
к подруге, конечно
Подруге всё рассказываю (я так рада, что она всегда готова меня выслушать и помочь) .
Потому как, честно говоря, и маме-то не всё рассажешь...
к другу обращусь.. он мне подставлет свое "плечо"
Ору на всех, посылаю всех, ругаюсь со всеми.. . потом прошу прощения...
Когда на душе накопится что-то надо высказаться, я пишу стихи. Возможно, когда-нибуть выпущу книжку со своими стихами, их уже много. Но пока что это мое личное, напишу стихотворение и мне на душе легче, будто я погововрила с близким человеком, поделилась наболевшим.
Не держите в себе, если не с кем поговорить, надо завести дневник или писать стихи!
Любви вам и счастья!
Narek Sargsyan
я выговариваю все своему парню!
иногда в себе или плачу)
но лучше с кем то поговорить
я с подругой ну или с мамой это единственный человек кому реально довериться можно