Прочие взаимоотношения

Что делать,если некому выговориться?..Всё время все проблемы в себе держу..такое чувство что разорвёт скоро...

Gaziz _
потанцуй... включи громко музыку и пой....
Яков Туманов
Лучший ответ
Михаил Касимов Только от этого проблема не изменится да ты потанцуешь но проблемы никуда не денутся
К психологу сходите, за Ваши деньги Вас выслушают. Может еще и совет полезный дадут.
Можно здесь попробовать выговориться!
заведи блог
1. Друзья
2. Интернет
3. Телефон доверия
4. Личный дневник
Обычно нас спасают в таких ситуациях, таксист, бармен, парикмахер, попутчик))))))))) ) нельзя доверять знакомым свои страхи и сомнения, рано или поздно они тебя этим попрекнут или воспользуются. . можно было бы с мамой сестрой или братом, но тоже не хочется, чтоб они потом переживали по каждому поводу. Так что ищи просто встречные лица)) ) ну мне на крайняк в личку пиши, но только не ной а рассказывай))
**crazy**angel* * А если семья такая что лучше всех перерезать? и всё равно не кому рассказать кому рассказываешь говорят что конченый и им плевать
давай, изливай, чем сможем - поможем. Мы ж не звери какие, чего ж не поддержать хорошего человека в трудную минуту
Юлия
Не держи в себе.... напиши ...поговорим... может легче станет.... тем более проще незнакомому открыться, чем близкому.
Заведи дневник, реальный, чтоб листочки в клеточку!
разорвет обязательно. . тогда и станет легче. А выговариваться смысла нет. Всё не выговоришь...
держи, сильнее будешь. потом еще и спасибо себе за это скажешь.
Kana Sailauov
Сходить сума ;)
ася доверия 591798838
завести подругу/друга хотя бы в интернете
Есть бесплатные службы доверия. Лучше высказать свои проблемы малознакомому человеку, чем другу, который будет знать ваше больное место и постарается этим воспользоваться.