Прочие взаимоотношения
Я вот сколько здесь нахожусь , и всё время понять не могу , где у людей чувство юмора?
да ужос.... такое ощущение складывается.... как будто все.... разлюбили их... они легли все и умерли.... капец.... Ни вопросов ни ответов с юмором не понимают.... вот поэтому очень редко в чужие вопросы захожу....
Юмор-прежде всего это умение смеяться над собой, увы большинство людей на это сейчас не способны
Виктор Щербаков
ну ты посмотри что понаписали овцы !
Полное отсутствие я тоже заметила !
Чувство можно иметь, но пользоваться им не обязательно...
Чуточку ниже желудка, пока канал алкоголем не промоют, не вылезет наружу))) вот тогда самая вонь и начнется.
Пытаются сказать всё время серьёзное, тем самым ничего серьёзного не сказав ...))))))))))))))
Думают о своём, а интонацию не слышат.
Напрашивается рифмованная пошлость))))))))))))))))) )
Поэтому просто.... нинаю)))))))))))))))) )
Приветики Эфочка!!
Нетю.. . совсем. ШурьЁзные десь люди.. . можно сказать ЧеЛоВеки!
Большинство здесь людей - в отчаянии.
Я на Лору посмотрела и пометку делаю "юмор", иногда помогает.
Юмор вижу редко. Пошлость - часто.
А почему? Юмор - искусство, подвластное единицам.
Я заметила, что оно и у вас отсутствует.
зайди в раздел юмор там и веселись
В основном немного пониже поясницы.
Наверное в категории ЮМОР!! ! А в остальном, люди пишут в категорию отношений потому что у них проблемы, и им хочется знать ответ ...а не смеяться....
Если человека лишили чувства юмора, значит было за что...
аналогично
В разделе - Юмор, а вы находитесь в разделе- Знакомства. Любовь. Отношения.