Прочие взаимоотношения

Современные женские вкусы...

Есть тенденция, что сейчас девушкам нравяться "сладенькие", смазливые гламурные парни. По двум причинам: 1. Пошла мода на голивудских звезд такого типа: Эштон Катчер, Зак Ефрон, Роберт Патинсон. 2. 30-летний всемирный поход женшин к равноправности набирает обороты и они уже не хотят видить сильных мужчин с внешностью "чуть красивее обезьяны", а мальчиков, над которым можна сказать "ути-пути мой масечка". Так ли это? Точнее, такие ли Вы (только честно), если нет, то какие же в моде именно для Вас?
Сергей Шмелев
Это вина гламура. ((((((((((((((
Я хочу себе парня в стиле "илья муромец"... Или Иван-царевич. В крайнем случае Ивана-дурака))))
Степан Шмаков
Лучший ответ
Мне нравятся обычные мужчины, не красавцы и не уроды, без всякого гламура и лоска, ухоженные, но без фанатизма и нарциссизма))
Rodion Ahmedgariev
а я вот всегда не знаю как ответить на примерно такие вот вопросы о.... )
бывает. что сразу тебе приятен человек и всё
и он может бытьсовершенно не такого типажа, как к примеру тебе нравится
но вот в нём есть то что тебя привлекает, -мне кажется это самое главное
вот

Ещё думаю, что слово мода) ну тут совсем не уместна
Эштон Катчер.... мне нравится))))))))))
Rap Boy
Нормальный Настоящий МУЖИК!!!))) ) Это для меня лично!!!!))))
может для кого-то и так, но не для меня. Не нравятся мне смазливые гламурные мальчики, гламур не приемлю в принципе, а мужчина, мой мужчина должен быть брутальным металлистом с длинными волосами, в косухе, джинсах и казаках, умным и с четкими жизненными принципами.
Огромное желание ...-видеть рядом - настоящего мужчину !!!)))))))))
M)
Maks ))))
Нуууу. . я таких точно не люблю...)) ) нормальные. . мужчины
*A
* Aaa*
Не согласна... у каждого свой вкус... конечно гламур у всех разный, кто-то одивается гламурно или стильно, но в поведении обычный человек, с которым можно поговорить!!!. Мода или нет... человек должен нравится не только внешне, но и по интересу и разговору!!! .

В МОДЕ для меня?... У меня не в моде... я вообще не понимаю, как можно так выбирать... если человек нравится и ты любишь, значит это выбор сердца.. .

а то получается, что если выйдет из моды, то надо скорее бросать и выбирать того, кто в моде! Это глупо!!! .

Мне нравится самый обычный, симпотичный, немного хулиган, с чувством юмора, аккуратный, со своим мнением, смелый, надежный,... И мне не важно, какие у него недостатки, идеальный он или нет,... если я люблю его!!!. Он просто должен быть таким, какой он есть!
Блин, мне вообще нравятся взрослые, странные и вообще те кого смазливыми совсем не назовешь. Хотя люблю когда у мужчин улыбка как у ребенка...
Полностью согласна с Анной Флоки)
Чтоб с человеком было интересно в первую очередь!)
мужчина должен быть мужчиной. но следить за собой ОБЯЗАН
Go
Goofy
я не следую моде, тем более на парней. ненавижу гламурных индюков, такие не то что за меня, за себяя то постоять не могут. метросексуалы не в моем вкусе, мужчины не должны сильно заморачиватся на своей внешности. мне нужен мужчина, который будет стеной для меня, а не который будет брать у меня тюбик с кремом
Лично мне нравятся конкретные пацаны, чтоб он мужиком был, а не размазнёй. Пусть даже и не особый красавец
на таких парней видутся маленькие тупые девочки... а так от женщине нравится мужик, в прямом слове МУЖИК... главное что бы он был для нее опора и увереность... главное в мужчине характер война а не внешность.. имхо
ну мой идеал Вин Дизель, но муж у меня ПОЛНАЯ противоположность)) )
Меня например не прикалывают тот тип, который ты написал, они обычно избалованы женским вниманием и такие противные, на лицо вроде смотришь-кукла, а рот откроет - тушите свет) )

а ещё ты описал вкусы молодёжи, а не женщин ( я про настоящих) , они ещё сами не знают чего хотят..
ну, не знаю у меня сразу при виде этих мальчиков ассоциации не здоровые возникают. Мужчина должен быть мужчиной, что бы рядом с ним женщина могла и ей хотелось быть женщиной, в самом высоком понимании этого слова.
Денис Ruden