Прочие взаимоотношения

Почему вкус женских губ вызывает сердечную аритмию, делает дыханье прерывистым и сознание мутнеет?

я тебе говорила закусывай.... а ты нет... да нет... не целовал бы после каждой второй, а закусывал, никакой аритмии бы не было!!)))))))))))))))))))))
Elcin Mikailov
Лучший ответ
делай как я... я вот женщин в губы не целую...
Фариза Нурпаева Догадываюсь тогда куда)))))))))))))))
ты не поверишь, но и вкус мужских губ оказывает такое же действие, маленькое пояснение ---если губы эти желанны)))
Натали Юрьева
Анатомию любви надо было учить раньше лет в 13
ну вот теперичи мы будем знать чито там с вами.. происходит)) ) значится вы на полном бессознании все делаете. ю. ага понятно почему некоторые так бестолковы в энто время))))))))))))))))))))))))
это очень эротичная зона, без этого секс---спорт
Гармоны, батюшка, да и химия свое дело делает!
Павел Бородич
кстати вкус поцелуев не всех женщин приводит организм мужчины в столь трепетное состояние.. все от ферамонов зависит))) это все на уровне инстинктов..
kogda bil provedion eksperement?;)i na kom?
потому что в ихней слюне содержится яд. не даром же говорят вот змеюка
Andrey Petrovskiy
Даааа))))) ) Мы такие!!! =)))
A-
Artist -----------
в обморок не падаешь)))
Руслан Атай
мы змеи и отравляем вас своим ядом
Э-э брат ты это какие губы целуеш?
потому что не зря говорят идёшь на работу поцелуй жену в губки, и ввесь день все будет получатся.
Ильдар Юнусов
Потому, что женщина- властилин любви и если она захочет, то у тебя не только сознание помутнеет))))
это от нас не зависит - это природа, пракцыцески передача "Играй Гормон! "