Прочие взаимоотношения

Почему вся женская сущность сводится к борьбе за то,что бы ничего никогда не делать????

лень-матушка )))
Oskaras Zaikauskas
Лучший ответ
Вновь не тех смотришь)
Mr. Amuniki
Лень всему помеха)))))
это в пору сказать о мужчинах
Неправда.... потому что есть слово ...-НАДО !!!
Этим оба пола грешат...
Константин Кот
А ещё терпеть странности мужского характера.
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие.. .
С. Моэм.
А вот зря ты так. Всю жизнь работаю, люблю работу и без нее мне было бы плоховасто.. .
А вы мужчины- замечательные. Нам облегчили жизнь- стиральными машинками, комбайнами, печками, эл. мясорубками и прочими устройствами, которые экономят время, чтобы еще и в нете полазить. Слава Вам!!!!
Ну ты, барин, вопросы ставишь... .

Слушай, а на кой тебе Интеллект такой? Там у тебя уже выше 40 градусов!!! !
Знать, у тебя точка кипения такая... .

И чего только в природе не случается!
Юлия Черных
Если бы я ничего не делала, то паутиной покрылась бы :)))))
Pavel Grin
Так родов достаточно! Ты просто не догадываешься, какое это дело
Михаил Калерин
Что-то на тебя дорогой весна странно действует.. .
Один вопрос страннее другого.. .
Да никогда мы за это не боролись!
Если и боремся, то за другое))))))))))))))))))))
сколько себя помню, я постоянно что-то делаю...
потому, как пока ни один мужик не родил
Вообще-то настоящие женщины всегда что-то делают...
а созерцать и оценивать: -)) Это то же труд: -))
Дима Бурнаев
По-видимому, просто завидуем мужчинам,
которые ничего не делают и свалили все на наши плечи, руки и голову,
а сами Руководят (руками водят и пальчиком показывают, что еще сделать... )
Вся наша Сущность и Борьба отвоевала один лишь день в году.. .
ладно бы помощи, а то всего лишь лести...