Прочие взаимоотношения

помогите мне плиззз....у меня очень важная проблема...

почему меня парни совсем не замечают? вот объясните мне...я не понимаю...я ухаживаю за собой, нормально выгляжу,только вот у меня один минус....я не очень общительная с парнями(((( ну не получается....и что все из за этого??? а как же знакомства просто на улице или еще где? там твою общительность не видно! объясните мне почему так!!!
эх Машулик ты всё о своём! не расстраивайся всё будет я тебе обещаю!!
Владимир Еглевский
Лучший ответ
Каждому свое, и ваш принц скоро вас найдет!
Не беспокойся! Дело не втебе, а в тех парнях! Или же попробуй взглядом покорить, только исключительно понравившего тебе мужчину!! ! Ведь не только в общении дело, но и в умении преподнести себя (жесты, мимика) . Будь милой и смелей к парням!!!
Сними трусы и не подмывайся - характерный аромат будет привлекать к тебе самцов !
на улице сами редко знакомятся, ну только если они не пяны. Знаешь всетаки парни люблю опщительных и веселох девушек! так что старайся не закрыватся стеной от парней в опщение
Игорь Г
За то сколько свободного времени) Если посвятить его чему - нибудь полезному в будущем, хоть курсам кройки и шитья (но, непременно, в очной форме) , я уверена, найдётся группа по интересам или товарищи по несчастью)
Паха
Вы не расстраивайтесь.... мне вот все говорят, что я красива, а я вижу в себе массу недостатков. и если у меня не ладится в парнями, то я думаю, что это из-за моих недостатков-просто накручиваю себя по пустякам.... может быть у Вас тоже такая ситуация.... не всем парням нравятся общительные, некоторым нравятся скромняшки!!! главное не расстраивайтесь всё будет хорошо!!!!))))))))))))
Правильно люди говорят, не закрывайся, надо встречаться с кем общаешся хоть иногда..
если тебя не замечают парни старайся везде выделаться! и брось эту глупую превычку не общаться с ним это их оталкивает! я сама последние время общаюсь больше с пацанами чем с девченками!