Прочие взаимоотношения
Никого у меня нет. Не хочу умирать в одиночестве. Страшно.
знаешь, мы же есть, если ты здесь!
Не страшно.. . Умирать не страшно, Смерть - очень ласковая.. . А вот путь к ней может быть всяким...
Дима, Вы ещё так молоды, что Вам рано думать о смерти!:) ) И этот "кто-то" у Вас обязательно будет! Счастья Вам!
Перестань, это пройдет)))
мы придем к тебе на помощь.
...Это первый этап взросления.. . ;-))) Значит, это хорошее начало!!..; -))).. Половинка есть у всех... не убивай свою Надю, она же тебя ещё не бросила!!.. Нужно быть терпеливым и адекватным.... всего лишь!. . ;-) ...есть ещё один старый испытанный временем способ - пояс шахида... где-нибудь в Вашингтоне на лужайке Белого Дома...; -))) ..но это не по-православному!!.. так что - Удачи!..
страх - это дефицит любви.
и это только восприятие эго.
оно всегда одиноко, даже среди толпы. потому что считает другие эго враждебными.
перейди на уровень души . ее суть - любовь и единство. это частица Бога, упакованная в тело.
Бог есть любовь.
и ей не страшно одиночество, потому что она всегда в единстве с Ним, своим Творцом.
Одиночество - прекрасное состояние для начала путешествия внутрь себя, к своей сути. Любящий себя, свою душу человек - не может быть одиноким.
и еще.
все, что с нами случается - не случайно.
если ты остался один - это сигнал для изменения твоего восприятия жизни, для изменения себя. для первого шага к своей сути. с которой никогда не скучно.
и это только восприятие эго.
Бог есть любовь.
и еще.
А зачем умирать? Жизнь прекрасна наперекор всему!
Скоро появиться кто-то и вас утешыт.
уже бегу.. . А ты мне наследство оставишь?
а ты хочешь с собой конибудь забрать?)
Пишите стихи, рисуйте картины, напишите книгу, приберитесь в доме, все годится! Смелее!
Нет, не умрешь. Скоро все это пройдет, ты успокоишься и все будет хорошо. А если очень тяжко и не с кем поговорить-пиши. Чем смогу, тем и помогу. Мир не без добрых людей, мне тоже иногда кажется, что я умираю, и при том в гордом одиночестве.
Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать.
У тебя целая жизнь впереди и ты обязательно встретишь в ней близкого тебе человека!