Прочие взаимоотношения

Все мы иногда хотим побыть в одиночестве, какая причина в вашем желании?))

Я быстро устаю от людий !!!
Vera Lukashenko
Лучший ответ
Должно же быть хоть одно желание, которое исполняется )))))*
потому что от меня Народ всё чаще отдаляется
Лаура Аманова
Одиноким человек быть не может.
Одиночество--это полная свобода от всего чем обладает сознание человека.
Свобода наступит тогда, когда разум полностью остановлен и ни одна мысль не может
ни потревожить ни вспыхнуть. Когда человек останется сам в себе.
Попробуй смотреть на закат солнца и не видеть красоты солнца, не видеть
красоты проплывающих облаков, красоты всевозможных бликов.
Попробуй ощутить красоту в целом ни о чем не думая, чтобы не проскользнула ни одна мысль.
Попробуй эту эту красоту впитывать не сознанием, а самим собой.
Вот это и есть одиночество, именуемое полной свободой.
Zarina Djanibekova
люблю быть в обществе умного и понимающего человека) ) побыть наедине с собой прислушаться к себе, придаться воспоминания и анализу недавних событий, отдохнуть от людей
а я хочу всегда быть в одиночестве) ненавижу когда мне мешают или нарушают тишину)
Нейро Ногами
Быть в одиночестве и не быть одиноким могут только по настоящему самодостаточные люди. Таких мало.
отдохнуть от всех
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ..
Юля Фростова
уединение и одиночество разные вещи. Было время, находилась среди огромного кол. ва человек почти 4 года, а была одинока, в туалет ходила отдыхать от них, так как другого уедин. места как туалет не было .Щас часто остаюсь одна, но НЕ одинока. Размышляю, занимаюсь че мхочу