Прочие взаимоотношения
Подскажите что делать?Я больше так не могу.Умираю от одиночества.
умирай
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ ТО.. .
сделай что то приятное людям.. .
займись благотворительностью что ль.. .
и тебе вернётся вдвойне.. .
НАЧНИ С ЧЕГО НИТЬ ..
сделай что то приятное людям.. .
займись благотворительностью что ль.. .
и тебе вернётся вдвойне.. .
НАЧНИ С ЧЕГО НИТЬ ..
Найди меня, пожалуйста, в
толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в
моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю
- ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный июльский вечер,
И
ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя,
чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько
был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня
из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все
пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь
рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими
руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над
облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не
сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу,
не уставая
толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в
моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю
- ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный июльский вечер,
И
ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя,
чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько
был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня
из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все
пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь
рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими
руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над
облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не
сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу,
не уставая
не надо! я тоже так думала, пока не позвонила первая любимому,
просто подумайте о том с кем вам в жизни было необыкновенно приятно и легко и жизнь покажется светлее
Nurlan Nuriyev
Мне так нискем не было
Хватит хандрить!!) ) Ну-ка займись чем -нибудь!! Есть у тебя интерес к чему-то!!??) ) Хобби какое-нибудь!!??) ) Вон Вини тебе дружбу предлагает-СОГЛАШАЙСЯ!!!! ОНА СВЕТЛЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!)) )

Подними свою задницу и устройся на работу.. .
Скучать некогда будет..
Nurlan Nuriyev
Я итак блин работаю
Не сдавайся!
Пишите всем подряд... Не ленитесь.. Кто-нибудь ответит... Желаю удачи! С праздником!))
Хотите, я с Вами поружусь и буду общаться?
Нужно идти в люди. Это трудно, но необходимо. И со временем все наладится. Общение не обязывает к доверию безоговорочному. Но хотя бы дает пищу для ума и размышлений.
А со временем и друзья появятся. Ты и не заметишь, как это случится.
Светлана Круглова
Дельный совет!!!Молодчина ты!!)))
Постарайтесь использовать то, что нам дает Бог в данный момент!
Вам дали время привести в порядок ваши мысли, чтобы не отвлекали и не мешали!
И чем быстрее вы все приведете в порядок, тем быстрее начнется новый жизненный этап! !
Поверьте мне, я недавно через это прошла!! !
И вначале я была уверена, что я вся такая правильная, что думать тут не о чем, а надо жить)))) ) Каково же было мое разочарование, когда я все же задумалась, почему же я одинока, при такой "правильности"!
Сейчас все налаживается!!! !
И у вас все будет хорошо!!!!
Сейчас все налаживается!!! !
И у вас все будет хорошо!!!!
На сайте знакомств кого- то себе найти))
Значит... это уже не только одиночество души))).... уже и тело дает знать)
А что знакомых женщин нету ?)))....Совсем ?)))
устройся на работу
Светлана Круглова
Привет эстету-философу!!))) А почему ВСЕ советуют устроится на рабрту...Человек же пишет об ОДИНОЧЕСТВЕ!!)))
Ваше одиночество - прямое и естественное следствие тех неверных выводов, которые вы сделали относительно женщин. Поэтому прежде чем всех под одну гребенку сгребать, надо было подумать - а кто из нас, людей, идеален? Никто не идеален. Но жить вам все равно придется среди нас, неидеальных людей, потому что других нет, и мира другого нет, и жизни другой не будет.. . Так что не надо на людей свысока смотреть. Какие-никакие, а живем, не умираем от тоски, трудимся, любим, страдаем иногда (а как иначе?)...
Я не понимаю, что это такое. Человек сам создает свой мир, и если он одинок, то это его выбор.
Нам на сайте жмуриков не надо!!!!
Когда умираешь, потом обязательно воскресаешь. Доходишь до точки и восстанавливаешься. Прости меня, но в одиночестве мы все находимся. Мы приходим совершенно одинокие откуда-то и уходим точно такие же в никуда. Возможность разделить свой внутренний мир так, чтобы его оценили, поддержали и поняли - это особенное чудо. Случается с теми, кто махнул на одиночество рукой. Кто рад тому, что самодостаточен. И кто находит счастье в том, чтобы делиться опытом. Любовью, идеями и ценностями. ты будешь одиноким, но не будешь быть одинок. Ты - "просветлённый" - пари!: ) "Никто не может остаться один, даже если остался один... " - с: Б. Г. В этот момент, кроме неприсутствия близких тебе по духу людей, с тобой полчища ангелов, Бог, и я даже не знаю, кто ещё. Невидимые армии...
Вот только умирать в он лайне не надо, а то нам всем придётся чувствовать себя виноватыми. Будьте открытыми, добрыми и люди к вам потянутся сами. Улыбнитесь - для начала своему отражению в зеркале.. . Проверьте.
купи водку