Прочие взаимоотношения

Какие запахи у Вас ассоциируются с Новым годом?)))

Запах мандаринов, елки, шоколада, запах свежего морозного утреннего воздуха)))
Андрей Коновалов
Лучший ответ
Пахнет рождественскими каникулами... скукой и бездельем))))
шампань, мандарин, оливье
самые скверные... не пью ЯЯЯ))))
Стандартно: мандарины, елка, снег, порох (от петард.. . младшего брата...). . салатики...
Алексей Шпилин
мандарин/апельсин и запах нового паилетиленового пакета.... у нас елка искуственная была !!!
наверно, как у всех - елки и мандаринов)))
z_m_e_y
мандарины, елка, снег, горелый бенгальский огонь, порох от хлопушки
елка.. . мандарины. . камин.. . теплый уютный кот и любимый мужчина.. . это интерьерно, так сказать.. . а если экс.. . то перед новым годом даже воздух пахнет по-особому.. . как-то празднично и неповторимо.. . пусть даже нет снега, и температура далека от минусовой.. . всё равно, это неповторимое непередаваемое присутствует..
Такая морозная изморость, запах елочки и почему то туман небольшой морозный ( если туман конечно имеет запах для вас) ))
Zеkа Nуrлaнoвnа
У советских людей всё одинаково!! ! Мы все как один!! ! Конечно ёлка, мандарины....
Ёлко и мандарины))))
запаx сациви и долмы... жаренного поросенка, вобшем всего того, что обычно готовят грузины и армяне... Заxодите/
Гума Гума
запах подарков=)
запах шоколадных конфет в новом пакете, ну и как у всех-мандарины и елки)
Хвоя, апельсины, выпечка с ванилью и корицей!
Moni Monti
Мандарины, елка и вкусные запаха еды из кухни!)))))
Artem Druid
мандарины, запах сосны, запах морозной зимы, подарки, шампанское.
Свежесть мороза.... смесь шоколада, фруктов, как в детстве нам упаковывали подарки!
мандарин, елка, оливье
мандарины. ананасы, снег, мороз, гусь с яблоками
Ария.by Ucar
МорозноЕловоАпельсиновый :-)