Не всегда! Когда мне дышать тяжело, я отключаюсь...))) )
А когда всё хорошо и свежо, тогда очень интересно!)) )
Люблю повеселиться...))) )
Если честно, раньше было, вообще суперски, без всяких.. .
Ай, да ладно, Мир им...))))))))
Прочие взаимоотношения
Всегда ли вам на ответах легко и радостно?
С Тобой Особенно
иногда бывает что то корябнет (когда разборки какие или обидят кого) А так, в основном, именно легко и радостно))) )
Ivan Panfilo
Привет, Тонечка)
Когда как, смотря что в душе...)))
отвечают умнички такие, просто приятно...
нет.. .
все зависит от того, кто находится на проекте и вообще от моего настроения.
вот ты пришла, уже радостней стало))))
Неа! Мешаются тут всякие, кто не догоняет приколов.
легко в ответах - радостно при встрече!!!)))))))))))))))))))))
Ivan Panfilo
Мишаник, приветствую тебя, дорогой)
Мы все сюда приходим и несем СВОЁ настроение... у кого-то грустное... у кого-то радостное... НО!! ! Здесь СТОЛЬКО хороших, родных уже, добрых, с ПОТРЯСАЮЩИМ чувством юмора, что настроение ВЗЛЕТАЕТ РАКЕТОЙ, честно!!!!
Сейчас не очень, слишком много древних богинь стало. Здравствуй Ягодка))))
Ivan Panfilo
ну чем тебя богини не устраивают?) Богиней быть просто.. а вот Богом, кстати не хочешь стать?)
Привет, Гор)
Нет... иногда не хочется заходить, чтоб не видить кое кого (
всегда нармуль...
Нет не всегда)
Иногда слишком чувствуется грусть, прикрытая улыбкой!)
Я могу сказать одно, что сами по себе "ответы"меня не огорчают уже давно:)
сейчас мнне тяжело и грустно. совсем нет сил и интереса. устала
если б это зависило тоько от ответов)
Ответы не влияют на мое настроение
Когда не весело и не радостно, просто наблюдаю ...Хотя тут много тех, кто настроение поднять может!
нет. . не всегда. . иногда как прочитаеш вопрос. . так вспоминаеш пословицу Или лыжи не едут или я е.. тая...
\molniya=2\ \\\
Просто ты не в теме!
Нет. Иногда еще и тошнит.
После некоторых ответов на свой вопрос, просто тухло становится. Я же ни кого не оскорбляю, а меня же за мой невинный вопрос еще и грязью обливают.
а что может заменить ответы? вот и мыкаюсь ))
Со ЗЛОшниками всегда!!!
Всегда