Прочие взаимоотношения
Млять!!!!да каму нужны эти балы???чеже вас так заклинило??что сидят ради таво чтоб поднять статус?бред!!)))))
отдай мне баллы и не бузи))))))))))
Лев Вагнер
Удавица, он жадный))))
Серенький, ну кто тебя так разозлил?? ? покажи нам этого негодяя :)))))))
Вера Зимовилина
он под тобой))))))))))))
ученики чтоб бубнят?))) ) а понятно)) )
мне до звезды... вапще правила дурные... баллы нафига придумали?)))
мне на фиг надо баллы эти))) ) а некоторые так свою самооценку поднимают, ну негде им больше проявиться, вот и живут этими баллами))) Не ругайси, пожалеть таких просто надо)))))))))))))))))))
давай мля делись..)))))))))))
Что тебе поднять, хороший ты наш?)))))))))))))
Брат тут от балов звания дают вот некоторые и стремятся.
Милый, да не переживай ты так! Кому он нужен этот статус! Я просто люблю тех людей, с которыми здесь общаюсь!!!
это ты на кого там крычишшшш?)))
Борис, ты не прав!!!!
а у самого откуда СТОЛЬКО БАЛЛОВ
вот если бы их отменили люди нормально начали общаться. давать толковые советы. А то так: напишу че нибудь чтобы балл повысить
Кайрат Жаксимбетов
да насрать на балы....
я мастером был раз 12 уже и покуй мне и статус и скока у меня там ачкоф..
Марина Фанюк
он уже столько раз с ноля начинал...так что на баллы далеко насрать ясно)
А наверно те, что из-за баллов тут сидят, в реале из себя мало что представляют. Самоутверждаются в вирте. Ведь тут чтоб ответить, можно подумать или залезть куда нить за умными словами, а в реале надо соображать быстрее.
не, я не за баллом, мне встать лень просто
прав на все 100,важен статус в реальной жизни... вот кто мы там, а здесь, просто общение..
а я.. . за баллом!!!!
Какие балы, какой статус, я отвечаю потому что это интересно, иногда весело, иногда грустно. Это возможность высказаться
Согласна, милый!
И не говори! Достали!)))))))))))
бонально... но... по себе людей не судят!
шшшшшшшшааааааааа, не нервничай главное!!!! Скажу тебе страшную тайну: тут все сидят только из-за баллов, просто некоторые это очень умело скрывают)))))