Солнышко, ты же прекрасно знаешь, что нам тут ты очень нужен! Мы без тебя - как без воздуха!
А вообще, человеку необходимо быть кому-то нужным! Иначе зачем жить?!
Прочие взаимоотношения
В важно ли знать каму и зачем нужен?
Valeri Glimbaum
Милая ты права.Зачем жить.
...не знаю, вот мне всегда важно знать только одно -нужен мне ты или нет... .
в смысле -мужчина....
Важно, -БЫТЬ НУЖНЫМ!!!!))))
важно быть полезным....
Да, важно, возможно потому, что:
"...Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен... "
"...Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен... "
Если б было важно то тот человек сам скажет!!!
Конечно важно, чтоб не размениваться по мелочам. Ты один, а вокруг людей много, на всех может и не хватить

Важно....
даже такая нужность может оказаться миражом) Саш
ты нам всим нужон ))))))))))))))))))
можешь не биспокотьси )))))))))))))))))))
а кто чарвей травить будя )))))))))))))))))))
Не важно! Завяжите глаза и получайте удовольствие.. . Даже если вами бомж заинтересуется, вы этого не увидите.
Мне кажется, что это вообще смысл нашей жизни - быть кому-то нужным. Семье, жене, детям наконец, своим друзьям. А как приятно осознавать, что на работе без тебя скучно, да и работа стоит, что кто-то ждет тебя. Если ты никому не нужен - значит ты абсолютно одинок. А кто хочет всю жизнь быть одиноким и не нужным никому???
для меня важно
пофиг