Прочие взаимоотношения

Вас когда-нить разводили КАК лохов ???

И. Галкин
Хух, Бог миловал:)
Андрей Воинков
Лучший ответ
воть и сичас... разводят....)))))))
Imran Ceferov
а кого не разводили, конечно да
скажем так кидали
Лёшка Ким
Я из метро выхожу и вижу бумажник лежит. Поднимаю, там внутри несколько купюр по 1000 р. Только хочу свалить, как мне парень говорит. . -слушай, я тоже его заметил, ты меня на 1 секунду опередил. Там есть что-нибудь? Давай поделим деньги?...))))) )
Я ему бумажник протягиваю и говорю. . -забирай все себе.
Потом через 15 минут прохожу там же и вижу.. . опять этот же бумажник лежит. ))) 100% развод. Я так с самого начала подумал. Если бы до этого случая не слышал о такой теме, то точно бы повелся ))))
постоянно, и всех)) ) право голоса как избирателя - право платить не адекватные транспортные налоги за разбитые дороги.. .
первое разочарование - када вылупился в роддоме ВЕСЬ мир обещал быть ярким добрым тёплым и любящим, без пидарофффффф и сцук.... ну и фик с ними, "аферисты", хапуги, снобы, жадные идиоты - кал червиный)))))))))))))))))))))))))))) ) я просто счастлив! даже када еду по колдоебинам))))))))))))))) ) хыыы
Павел Панин
ага! этот развод до сих пор длится! чувствую себя полной ЛОХушкой, а сделать ниче не могу!
много раз
Igor Shironov
да=)
Ага! на 800 рублей! И смех и грех! Но, зато урок на всю жизнь!
Играла в лохотрон в Крыму (ласточкино гнездо) . Память на всю жизнь.
неоднократно. . но не смертельно