Прочие взаимоотношения

Дружеский СЕКС...Это Как????Разве Правильно ЭТО???)))))))

Альбинко )))
Для того он и друг... чтоб помочь в тредную минуту...
Тёма Лебедь
Лучший ответ
не дадим друг другу умереть))))))) ) вот так бы я это назвал)
Михаил Ившин
А что такое секс?
неа... после этого друзьями быть уже невозможно
нет))) в такие игры не играю))) ток по любви)))
Олег Лебедев
ну если КРЕПКАЯ дружба.... тогда оно конечно...)
Не знаю.... Я вот с мужем 1,5 года как в разводе. У него есть девушка, у меня несколько ...парней.))))) ) Вообщем сколько бывший не перепробовал женщин после меня, говорит, что все не то. А я все таки 9 лет с ним прожила. Вот по старой дружбе помогаю дополучить, то что недополучает от других.)))))) ) Правильно? Не знаю. Но никто ведь не жалуется. всем нравится.)))
дружеский секс))) ) это не так называется,,,, это секс без обязательств, очень удобная штука.... а друзья не трахаются
нормальное явление, дружба это же не война
Дружеский секс.... интересно. Знающие друг друга 100 лет люди слились в экстазе.... Не надо ничего друг другу доказывать, нечего стесняться и комплексовать. Есть над чем задуматься....
это перепехнуться на пасашок!))))))))
правильно или нет ты сама решаешь)))))
Я *
Бесплатно...
Muslim Оф. Стр
так проверяется дружба
Это приятно. И не ни каких стеснений....
ага нет нежней влагалища чем очко товарища.... народная мудрость
Ю:
Юлия :::
не ча придурятся,... и друзья и любовники в одном флаконе, какой аромат! )) И для бизнеса хорошо.))))))