Прочие взаимоотношения
Интерестно, а что будет если зайти к Шефу ногой открывая дверь? ))
это будет самый смелый поступок в Вашей жизни. Ура!
Смотря какой шеф...))) )
Но в большенстве случаев недоумение и увольнение обеспечено...))))
Удивление Шефа да и только!
Ничего не будет если ты открыв ногой дверь, вместо секретарши несешь ему кофе и бутерброды!
Инфаркт у него будет )))
Статья за взятки.... и подношения...))))))))
А ничего.. . если руки будут заняты подарками
Зарплату повысит)))))
еще интересней нагой. открывая дверь
Так он же с другой стороны, и вряд ли увидит, как открывают дверь! Так что можно себя и потешить, только не сильно пинать, чтобы стук не услышал!
а ты сделай.. а мы отойдем и посмотрим!:)))
если взять стопку папок то наверно пройдёт такая" дерзость"
Ну если вы его секретарша, то ничего страшного не произойдёт.
упадёт к твоим ногам и будет просить прощения.
хотела было ответить, да мысли в ужасе разбежались....
Да прикольно.... Но лучше это сделать в пятницу вечером, перед его отпуском.
Вылетишь назад головой открывая дверь!
ну если в руках будет букет и коньяк, то ничего не случится !)))
таким же макаром и вылетишь
Шеф обалдеет и согласится со всеми вашими предложениями...;)))
Чаще надо так делать!
Услышите - "Поставьте на стол и идите !"
Поправилам пожарной безопасности дверь открывается в другую сторону.
Как вариант - можно получить ногой шефа под зад
пойду проверю, может домой отпустит лечиться!
Проверь.
Если Вы женщина, то его любовница. Если мужчина, то родственник
Заволнуется,
Она ведь что то знает
Коль дверь ногой пинает
Она ведь что то знает
Коль дверь ногой пинает
Армагидонский ум (6534565)
задумается- а ШЕФ ли ОН теперь?
лучше просто пофантазируй и посмейся... но не воплощай это в реальность
Зависит от того, в каких отношениях вы с шефом? =))
Всё зависит от отношений с шефом!