Прочие взаимоотношения

Вы открываете двери незнакомым людям, вступаете с ними в разговор?

J[
Jenifer [Lc]
21 775
Времена открытых дверей остались в прошлом веке: ((
Камила Акмолдаева
Камила Акмолдаева
1 115
Лучший ответ
Ты.. . экстремалка?
к нам незнакомые не заходят
Елена Афонина
Елена Афонина
89 211
У меня глазок есть вдверях, самое то для общения со всякими незнакомцами.
К)
Круто!!! )))))
88 572
нет. все решаю по домофону.
Алексей Быков
Алексей Быков
93 687
я никогда не открываю. сразу говорю идите отсюда через глазок. то по телефону достают с опросами и хоть бы один был на тему секса а не интернета. то ходят со своей рекламой в дома под вечер.
Азат Асем Кульпеисов Как тебе не повезло))))))))))))
нет
Ну я просил, чтобы с тобой дружить. Ты меня прогнала.
Kolja Arnaut
Kolja Arnaut
26 350
Jenifer [Lc] Неправда!
нет конечно! и непью и не курю!
Serg Dog
Serg Dog
24 632
Сразу вспомнился сон мистера Мак-Кинли.. .
Иногда открываю и вступаю. То бабулька час ждала соседку напротив, то нетрезвые гости театральной квартиры перехватывают этажом и ломятся к нам)
Elena Rogotovskaya
Elena Rogotovskaya
13 278
нет! я не кого не жду и знаю когда приходят мои родственники домой! не давно приходили" приставы"(документы не показывали) просто махали бумагами.) типо у моего брата в 2006 или 2008 была машина. (машина была взята по доверенности на 6мес.) и короче что хозяин машины умер а родственники не хотят платить налоги (8т. р) и что мой брат должен заплатить эти налоги иначе будет суд.! потом они позвонили 1раз. брат сказал что не будет не чего платить. и если по дадите в суд то я подам встречно. После этого разговора они пропали. Поэтому после таких множественных историй вообще не открываю дверь. И даже не спрашиваю "кто? "
Нет

Похожие вопросы