Прочие взаимоотношения

Если на улице знакомиться..подойти к даме и что спросить то?

***альбина ***
Да.. . Мне кажется, что сейчас на улице и не познакомится никто... Посмотрят, как на "идиота",прошу прощения, и дальше пойдут. Ищите другие пути.. . Хотя бы тот же инет.
Павел Бокшиц
Лучший ответ
я просто предложу продать плесень))) ) ахахахаха ржууу.. . приф радость))) ) цалу....
Я с "Вальтером" согласна...)))
Алина Ломакина
Попросись на ручки...))))
Фархат А
Учисьу Ржевского дружище)))) Мадам позвольте Вам впердолить)))))
Joodarbek Chotoev
" А от улыбки, хмурый день станет светлей? "
только не делай грустный вид при этом))
Как всё запущенно))))))) ) Да.... уж....
Инна Першина
ну..., смотря какая она эта дама... у какой-то который час, у другой сигарету или прикурить.
а что в голову первое придет? к примеру, пчему у вас такие большие глаза.. . или рот
Павел Лозовой
А вы на "ответах" бываете? :)
Сказать "Привет".
Я сама не знаю, что в таких случаях делается.
Людмила Гусак
Просто предложите познакомиться)) ) Если умная, поймёт правильно, а если глупая - оно вам надо?
не вы кошелёк толстый обранили?
Ну спроси сколько ей до пенсии осталось.
спросите.. не против ли знакомства с вами она???!
Как пройти в библиотеку....
Где находится НОФЕЛЕТ????
Для начала можно спросить который час, затем о какой нибудь улице, при этом не помешал бы комплимент!
Сказать что Вы не местный и попросить проводить (или подсказать как пройти) по какому-нибудь адресу....