Прочие взаимоотношения

На улицах знакомитесь ?

*@#@! Сополов
Обычно в метро, в автобусах, на улице, везде где вижу понравившуюся девушку. Сейчас пока не могу знакомиться, правда на днях сорвался и познакомился, посасались на улице, у меня после этого губы обветрились) Теперь еще недельку точно не судьба ни с кем знакомиться. Губы болели сначала, щипали, щас коркой покрылись и все равно побаливают. Да и другие свои проблемы пока не решил.
А так, я наверное впервые, не могу понять что происходит. Девушки сами внимание проявляют, смотрят по долгу в лицо, в глаза, разглядывают, наблюдают. Садятся напротив, типа прикол какой-то уже несколько раз было, весь автобус пустой, девушка подхоит и садится напротив меня.
Одна вообще матюгнулась, я ее заметил на выходе из вагона метро, народу много стояло, а я на задницу залип и вышел с ней на одной станции. Мне там до дому можно разными маршрутами добраться. Пересадку сделал, пошел поезда ждать, она в конец вагона пошла, я в начало, как поезд подъезжает смотрю ко мне идет)) и в глаза пялится, я взгляд убрал и она прям на весь перрон - *ляять. Дальше все равно со мной в один вагон зашла и поглядывала всю дорогу.
Раньше у меня было какое-то разумное объяснение подобным вещам, когда мужчина с девушками спит, он становится более привлекательным для противоположного пола. А сейчас хз что так влияет, на ковиде засиделись, спецоперация на Украине, боятся чего-то. Весна... хотя прошлой весной все равно такого ажиотажа вокруг моей персоны не было.
Айжан Аманбаева
Лучший ответ
смысл? подходил... отшивали, и понял что не мой тип знакомств.
E:
Erika :)
Я нигде не знакомлюсь.
Аилшад Бдю
Раньше, в моей молодости можно было знакомится везде. У нас не было интернета. Я даже однажды в читальном зале познакомилась, на Невском проспекте, спросив где находится магазин швейных машинок, в метро, спросив как до ехать до театра, на концерте с смужчиной, который сидел рядом.
А вот сейчас и не знаю где можно познакомится. Но вот думаю что в фитнесзале, на тенисном корте, на футболе, в книжном магазине, в театре или кинотеатре, ну и в интернете само собой. А лучше обратить внимание на ближайшего соседа. Так проще и можно узнать из какой он семьи. Ну в смысле воспитанный парень или от босяков родился. От босяков чаще бывают такие же как и семья.
Да
Сергей Томилов