Прочие взаимоотношения

Если увидите пьяного который на улице валяется, подойдете? Поможите?

Помогу тем, что вызову полицию.
Рома Головин
Лучший ответ
позвоню, чтобы помогли.. .

но не всегда
Нет, не подойду. Это принципиально и обсуждению не подлежит!
Татьяна Цой
было дело....
Ando Harutyunyan
Один раз помогла.. еле потом отвязалась.. но шапку ему зимнюю спасла..))
неизвестно пьяный ли он... обращусь к прохожим, если надо, то "скорую"
однозначно нет
Вова Залезняк
Пьянство - добровольное безумие и каждый безумец, рано или поздно должен расплатится сполна за свою пагубную страсть! Надо не людей ругать проходящих мимо, а алкашей из-за которых люди проходят мимо, людей требующих экстренной медицинской помощи!!!
Подойду... Но только для того, что б убедиться, что он просто пьяный... а не человек, которому плохо.
Рафик Ажгалиев
Нет. Могу только скорую вызвать.
нет
у меня сильная неприязнь к ним
никто их не заставляет выпить настолько.. .
плюсь боязнь и никапельки сочувствия
Максим Шавнин
Екатерина Грунина Глупая девочка.
Подойду в любом случае. Хотя бы чтоб убедиться, что не умирает человек. Если пойму, что пьян, позвоню в полицию... Ночь в отделении всё равно лучше, чем на дороге...
Подойду и помогу ...соседу стало плохо на улице, инфаркт, так не подошёл никто, все посчитали за пьяного ...он умер ...хотя врачи сказали что шанс спасти его был ...так что, подхожу к любому лежачему человеку и предлагаю помощь
А чем.. . если с собой нет...
Bulat Gazizov
один раз подошла.. он лежал прямо посреди проезжей части.. и в.... ((( просто объезжали ...я шла по тратуару.. и когда я это увидела.. я чуть с ума не сошла.... я была в шоке.. в гневе.... короче.. я пошла.. прямо перед машинами.. растармашила его. . кое как он.. дополз.. до лавки.. на остановке.. остановка была рядом.. я как раз шла на автобус.. . сел на лавку.. что было дальше я не знаю.. подошел мой автобус.. и я уехала. . я еще долго была в шоке и гневе на людей.. на этот долбаный мир... да и на себя.... миром сейчас правит равнодушие жадность и жестокость.
Guli Z.z.
Одно время, когда настроение было очень сентиментальное, подходила. И с дороги поднимала, и скорую вызывала - так бесполезняк - скорая приедет и уедет - пьяных не обслуживает, карачишься поднимаешь - так он со скамейки опять в грязь.. . Теперь прохожу спокойненько, пусть собутыльники заботятся о своем друге!!!!
Честно говоря, мне омерзительны такие особи,
сами себя до такого состояния довели.
Это его выбор!!)))
Подойду проверить, действительно ли ему сейчас хорошо или пора скорую вызывать...
Настёна=) )
Просто анекдот на эту тему
Женщина вспоминает, что у неё нет хлеба на выходные и глядя на часы спешит в магазин. .
Проходя через парк замечает возле кустов спит пьяный мужчина, оглянувшись по сторонам дама запускает руку "в его карман" и удовлетворённо вытаскивая думает : отмыть, отстирать... на обратном пути заберу... а сама смотрит на часы и спешит в магазин.. .
Возвращаясь с хдебом она однако не находит мужчины и начинает вслух ругать себя:
" Сто лет я этого хлеба не ела!!!. "...

Чудесного настроения...
Рома Не Важно
Никогда!
Помочь валяться?... ну уж нет..
Я частенько вижу пьяных.
Поэтому - НЕТ, не подойду.
Позвоню в 911 если в Америке в России это 112, кажется или другим ответственным лицамю Сам подходить не буду, что бы не навредить.
Если помогать таким-времени не хватит на работу.
Banu Murzagulova
Скорую вызову точно, может не пьяный вовсе, а сердце
Только если попросит.
Спасение утопающего... дело неблагодарное.
Ему это надо!?
Лариса Савон
Вряд ли....
Amina Nurgalieva
Подходила зимой, хотела помочь, но ему хорошо было. Вообще страшно, неприятно, но жаль человека, вдруг правда плохо?
Помогу. Был случай. Подошла, думала пьяный, а у него черепно-мозговая травма. Выжил.
Если пьяный - нет, всех не поднимешь... а если сомнения, что может быть приступ, то и дыхание искусственное сделаю..))
по настроению...
Как то однажды зимой увидела лежащего на земле человека, потормошила его, спросила как он себя чувствует, не нужна ли помощь, а он меня на х-й послал открытым текстом, был в совершейнейшем урагане.
Жанна Нам
нафига? чтоб потом матом на тебя и остаться виноватым. . сам виноват что насинячился
Если только будет реальная угроза его жизни (приходилось в мороз пьяного до дома доставлять, правда просила мужчин это сделать) . А так могу и не подойти.
нет... увы и ах
если будет в крови или там что-то повреждено и это видно... просто вызову скорую
был такой случай один раз... шёл пьяный мужик, прилично одетый, упал и лежит
правда мне на встречу шли два парня и я их попросила вызвать ему скорую, видела как они подошли к мужчине и начали звонить
Nelli Schwarz
Ответ здесь просто не поможет, а в реальной жизни все на много хуже чем отвечают, ведь этого никто не проверит.
да, лягу рядом и обоссусь....
Валерий Чертов ))))))))))))))))),..а че, посмеялась зато...позитив..))))
и домой притащить что ли. нет уж.
Игорь Жуйко
да!!!! и не побрезгую
Константин К
Вы знаете... вот если иду и вижу, что кто то лежит на земле.... обязательно подойду, посмотрю... и если это пьяница - то пройду дальше! Может это конечно плохо, но нет у меня к ним жалости! Мы с подругой можем идти по улице увидить, что например котята выброшены.... можем потратить кучу времени на то чтоб их куда нибудь пристроить!!! а вот пьяным помогать - НЕТ....
будет видно по обстоятельствам!
Хотябы посмотреть жив он ли он))
Зачем мне оно надо?
Анна Кащук
Помочь напиться?? ? Или что? мне кажется ему там хорошо валяется...))))
нет. ибо я по собственному состоянию буду валяться рядом. (я трезвый опасаюсь выходить на улицу)
вызову ППС, нельзя напиваться и валяться на улице - это мерзко!
Кирпич под голову подложить, чтоб помягче было. Скорую вызову.