Прочие взаимоотношения
Вам идет на пользу общение с правильными людьми, которые всегда знают, как надо?)
Стараюсь общаться с умными людьми, с ними интересно, и многое можно и для себя почерпнуть!! ! Правильных людей избегаю, они всегда всё знают как надо, и всегда у них своя правда, да и ещё как правило, они очень большие зануды, и нытики.
да иначе меня бы не было с вами...
Мне таких не встречалось. Кроме меня, конечно)))
Конечно. С правильными то, куда приятнее чем, наоборот!:)))
Мну вааще ничего на пользу не идёт .. ))))
Здрассьтье !!!
Как правило, те кто знает как, мало что умеют. Понаблюдайте.
Василий Герт
Тома,Добренький!Могу поспорить с Вашим мнением и с Вами!!!)))))))
Здравствуйте, Анна. Очень уважаю таких людей, которые всегда дадут хороший совет, оценят шутку и вообще интересны и начитанны.
Ишо как! Всегда слушал умных.
Надо прислушиваться к умным людям, ибо учиться ни когда не поздно__без разницы сколько тебе лет!!!
Конечно. всегда ставлю их в пример
А кто сказал, что нужно именнно так, а не иначе? И что такое "правильные люди"? У меня есть СВОЯ точка зрения и СВОЕ мнение на тот или иной счет. Пусть неправильное, пусть неверное, но оно МОЕ!
вообще с ними интересно, сам вроде бы как ума набираешься, но есть такие заучки, всяко показывают, насколько они умны, а оттого чувствуешь себя рядом с ними идиоткой... такое тож бывает...
скорее да чем нет
Таких людей не бывает, ошибаются все
Сомнительно, что может быть польза от общения с человеком, страдающим манией величия. Или вы с Господом Богом общались?
С такими людьми приятно общаться, даже для саморазвития.