Прочие взаимоотношения
А почему многие женшины,слово счастье ассоциируют с неким человеком-мужчиной...?
Узкий круг интересов- это или брак или отношения полов
Что человек с детства усвоит, то и есть его прогрмма счастья. Большая часть девочек уверена, что из школы - через Загс - к счастью - это и есть единственный путь, и всю жизнь твердо гнут эту линию
Потому что полное счастье для настоящей женщины быть любимой. Песня такая есть - Овсиенко поет Женское счастье-был бы милый рядом. Осмтальное это мишура. Любая успешная женщина гордится своими достижениями, и говорит что ей всего хватает. Не верю
Видимо, как в песне был бы милый рядом. Можно встречный вопрос: а мужчины с чем слово счастье ассоциируют?
Аня Воронцова
Наверное много женщин,много денег, много алкоголя, футбол, рыбалка.
Виктор Трофимов
Счастье-оно есть или нет,устраевает жизнь в целом или вечная интрига...
потому что счастье для них в любви... а любовь с мужчиной
и я вот заметила.. по-моему неверно это, счастье может быть и без него..))))
Это как в песне "Женское счастье - был бы милый рядом... "
потому что для многих людей, и не только для женщин между прочим. счастье ассоциируется с любовью, точнее это и есть любовь. просыпаться рядом, спать в обнимочку, звтракать вместе, преодолевать препядствия вместе и так далее... просто именно в моем понимании-счастья без любви не бывает. так же можно любить не мужчину, а ребенка, маму и так далее. а еще лучше когда всех вместе) ) разве по другому можешь быть счастлив? может быть еще любовь к делу-к работе, но именно для меня любовь к человеку является счастьем. а с мужчиной обязательно взаимная.
Potomcuhto ty scyastliva kogda liubish, kogda nahodishsea readom s liubimym celovekom.Liubovi eto i esti scyastie.
Так запрограммировали так... на самом деле ни один мужчина женщину не сделает счастливой.... она ток сама себе может помочь
Счастье в любви к окружающим людям к миру... а не к одному человеку...