Он на Мну Тож Ругаецца))) )
Пускай))) Не Лишай Удольствия)))))
Прочие взаимоотношения
Зачем ОН хочет на мну ругаться???))))))
ну.... рассердила товарисча сильно..))))))))
ВО гад а я просто тебя хочу и не просто целовать.
он к тебе в женихи набивается и хочет твоим сердцем завлвдеть)))
" По тому, КАК и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы материмся, можно многое сказать о нас самих ! "
----утверждает специалист по дифференциальной психологии Лев ВОЛЫНСКИЙ ( СПИД - инфо , № 22, ноябрь 2009, стр 15 )
Ведь мат со вспыхивающими в подсознании образом гениталий ---мощная эротическая подпитка .
--- ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?
--- Если он не маргинал ( этими движет злоба или мат нужен для связки слов ) , то СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ( нет партнерши, негде заняться любовью, плохо с эрекцией )
Мужчины пытаются еще и психологически оправдать свою " неудачу " , сваливая вину на партнершу .
Теперь немного о женщинах :
В некоторых ситуациях женский мат -- норма .
--- Допустим, женщина матерится в постели .
Это значит, что она интуитивно хочет стимулировать любимого .
Придать сексу перчинки .
У психологов даже существует понятие : " ПОСТЕЛЬНЫЙ МАТ ".
Благодаря ему оба хотят ОБОСТРИТЬ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ и СТАТЬ ЕЩЕ БЛИЖЕ .
Так что не все так просто ...
Теперь немного о женщинах :
Придать сексу перчинки .
Так что не все так просто ...
да ты чо?? ? он ругаца не умеет - он журит, любя....
Чтоб сильно оторваться ночью!
не накого больше, попадаешься ему под гррячую руку. обьясни ему что тебе надоело что он на тя постоянно орёт, пусть отыгрывается на комто другом
они без этого не могут.. перчинки надо в отношених.. скучновато показалось..
На тебя или на тебе?